Литература
Где взять типа стишков НАПРИМЕР: Отправь это сообщение 10 людям и тебя ждет...
>> >> >> >> >> >> >> Скоро день святого Валентина, в этот день ты будешь не один (одна) . Отправь это сообщение 10 людям и до 14 февраля ты встретишь свою любовь, а завтра в 11 вечера тебя ждет хорошая новость. Не разошлешь, будет беда! Назад нельзя
Оказывается и тут была постирония
1)****** - это звездочки чсастливой любви! ОТошли их 117 людям в течении двух часов или останешься девственником. Обратно нельзя!
2) Отправь это сообщ. 10 людям в течении 10 мин. И увидишь, что ни х*я не произойдет! Пусть об этом знают как можно больше народу!!!
Я хочу родить Дочь!!!! Но Для этого Мне Весь народ должен помочь Дрочением!!!!
сам придумай что нибудь !!!
так это ты всем эту фигню шлешь?!
Завтра будет день внезапных поцелуев-отправь этот текст своим друзьям, если 3 вернется, завтра тебя ждет внезапный поцелуй, а если прирвешь-несчастье обретешь!
>> >> >> >> >> >> Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Отправь это сообщение всем кто заслуживает любви!! ! (Если я заслуживаю мне тоже) . Если вернётся обратно 5 сообщений - зимой тебя ждёт большая любовь!! ! Если 8 - она уже рядом с тобой!!!