Литература
Какое слово вам приходитна ум на рифму к слову "акация"?
Нужно для стихотворения.
инфляция, экспуатация, газификация, мистификация, тарификация,
а если серйозног то стих о чем?
акация!! ! наверно либо о любви либо о весне (что кстати почти одно и тоже)
ну что ж
первый совет не ищити рифму зачем она вам! ?
если стихи от души то рифма совсем не нужна!! !
или возмозна рифма не в конце строфи, а вначале или в средине.. .
но если так уж сильно нужна... .
чито то не приходит ничего умного в голову. .
извините...
а если серйозног то стих о чем?
ну что ж
но если так уж сильно нужна... .
извините...
версификация, глобализация
Прострация
иновация... мастурбация.... нация... .
цветёт буйным цветом -не складно... но зато подходит и красиво!
Расцвела в моём саду акация
У меня сегодня менструация
Значит не беременная я
У меня сегодня менструация
Значит не беременная я
Erbol...
Браво!
провокация, рекламация, дебилизация и такая еще акция, типо как экронизация,,
Провокация
Вакцинация, пролонгация, перетурбация, провокация, фильтрация, ревакцнация, мелиорация, милиция, операция, фикция, Греция,...)))) )
Грация, станция...
ОБЛИГАЦИЯ провакация кароче пидоризация!
провокация, нация
Махинация))))
Мутация
Авиация, лактация, демобилизация, автоматизация, инкрустация, реанимация, радиация и др.
дикларация или авация
деградация
первое, конечно, провокация, но можно и сенсация
Провокация, реакция, глобализация :))))))
дислокация, демобилизация
прострация
мутация, акция, кастрация, прострация, медитация, цивилизация, имитация
новация
Не знаю почему, но мне сразу же пришло на ум Акция - анимация) ) ы)
эмиграция
профанация.
пришла весна.. . цветёт акация.
а конь уже насрал под ней.. .
и что это за профанация?
хотя природе всё видней.. .
P.S. хотя значение этого слова не очень-то отражено в этом стишке. просто для рифмы. ))))
пришла весна.. . цветёт акация.
а конь уже насрал под ней.. .
и что это за профанация?
хотя природе всё видней.. .
Субординация)))
нация
Мистификация, как птица я, средь лиц (тех лиц ) и я, эманация, реинкарнация, прострация, белоснежный венчик коронации...
иллюстрация
дотация - я скромненько! :))))
Вибрация :D
хренакция