Если читали - то какие впечатления=))
Если нет - очень рекомендую, хотя и понимаю, что есть разные вкусы и у многих может не пойти..
Литература
Вы читали Макса Фрая? И как вам?
ОБОЖАЮ МАКСА ФРАЯ!!!! Прочитала все про сэра Макса, все про Ехо плюс еще несколько отдельных книг. Это чудо!!!! Читается на одном дыхании, повеселиться есть где, задуматься - тем белее. Мы его любим.. . этого очаровательного, доброго и забавного Макса.. . пытаемся найти частичку его в себе.. . и надеямся что однажды и мы сможем вот так уехать на трамвае от ежедневной рутины или на то что вот такой Макс появится и в нашей жизни!
Жму вам руку
Нравится, но не всё:)
читала его произведение "Жалобная книга". Не дочитала. Ужасно. Про что там? И есть ли во всем написанном смысл? ДЛя меня нет.
Лена Скоробогатько
Я лично "Жалобную книгу" не читала, не знаю... Я читала цикл "Лабиринты Ехо". Вот с этого стоит начать его читать)))
Леонид Шаров
Простите, сударыня мне мою бестактность, но Макс Фрай - это псевдоним. Писатель - женщина.
Настольная книга. Перечитываю все книги раз в год. Особенно хорошо лечит от дипрессии. После этих книг жить хочется и людей любить начинаешь.
Лена Скоробогатько
Я уже столько раз перечитывала.. И всё как в первый раз, и занова открываешь этот мир=))) Любимый автор... Философский и лёгкий. Макс Фрай, короче=)))
Рада, что вам тоже нравится..
Мне самой очень нравится, но многим, кому я советовала - нет. Значит, на лююителя. Но книги очень оптимистичные, хотя очень чувствуется тоска.. . По необычному. Которая видимо съедает авторов. А когда узнала про авторский состав стало до слез обидно. Я так верила, что МАКС есть. А его нет.. . Но потом решила, что для меня он всегда будет МАКС ФРАЙ и никто другой!
Воо щас начала читать, безумно нравится, с каждой книгой всё хочется больше и больше. Короче я в восторге от них.
Лена Скоробогатько
Аналогичное мнение, хотя я читала уже очень много раз..
красивыйслог мнго фантазии приятно читать наверно поэтому так задрали цену или прото он модный?
Лена Скоробогатько
Просто книги хорошие, мне кажется=)
Леонид Шаров
Макс Фрай -псевдоним. Писаталь - женщина...)))
Эхо-попроще и полегче, остальное очень здорово, но всетаки имхо для любителей ( я к таким отношусь) "Мой рангнарек" настольная книга