Литература

Раньше говорили "Книга-лучший подарок".Какой такой подарок Вас обрадовал бы больше всего?

мне понравилась книжка "гордость и предубеждение" на 8 марта, сказка про муми-тролля на новый год)) ) это хороший подарок, если человек любит книжки. я вот люблю. могу в книжном магазине гулять бесконечно, люблю приносить домой стопки нового а потом читать, завалившись на диван)) ) для меня книжка - это один из лучших подарков+)
Вера Вихарева
Лучший ответ
Альбом с репродукциями Бориса ВАледжо! Умираю как хочу его в подарок!
А книгк так и есть самая стоящая вещь!
Выход своей книги!! ! с А. АРШАВИНЫМ!!!
__
___Яночка ___
очень хочу братьев Стругацких "понедельник начинается в субботу", но стоимость этой книги меня несколько пугает
Как ни странно, книга, которую я еще не читала (только не любовные романы, и не фентези) , что-нибудь из художественной литературы или классики

Ну и хит сезона - это билеты в театр!
Kqlina Ftemol
Путевка на отдых в индию
Поваренная книга, изданная до начала XX века, с набором хорошей медной посуды. Книга - действительно, лучший подарок. Для меня, во всяком случае. :)
Леся Зубарева
не наю! от всего сердца наверно!
Эвклид "Начала"
Мила Пэшт
Мне дети подарили мобильник и я просто обалдел и запал на него. Удивляюсь, как я жил без него. Он со мной везде, пусть я ни скем не разговариваю, зато развлекаюсь. Мне до работы 50мин. ехать, а время пролетает будто 5 мин. Я просто сижу и играю, лишь бы заряд был. Прогресс- сильная штука...
Саша Гольм А сколько Вам лет?
Я думаю, что любую женщину обрадует ХОРОШО ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ книга-энциклопедия по кулинарии. Чтобы была большая и там были рецепты кухонь разных стран, рецепты семейных, и банкетных блюд, с показом оформления/сервировки, какие-то диетические рецепты. А главное, такой подарок будет полезен всегда !
Alexandros Gigolyan
Целая ванная ПыВа!
"Парфюмер" Зюскинда
Анна Сличенко
Мне нужен свой сервак с постоянным айришником и бесплатным интернетом такое бывает?
Саша Гольм Может в недалеком будущем все будет!
Чтонибудь необычное, чего ещё ни у кого нет.
книга очень бы порадовала. только интересная)))