Литература
Помогите пож!!! см. внутри
Через 3 дня у меня день рождение!!! Я решила тока сегодня, то буду праздновать его. Помогите я решила дома! мож скажите какие нить игры, конкурсы суперские!! ! Пож оч оч прошу!! Вообщем все, то связано с днюхой! Заранее спс
С НАСТУПАЮЩИМ)) ) Но это же от возраста зависит, как же мы можем что-то подсказать, если не знаем категорию возрастную...
садомазохисты тебе подскажут будь уверена
Надо выпить сначала, а потом сценарий сам выдет, как на дрожжах!
в яндексе поищи
В ин6тернете можно найти всё и выбрать подходящее, а может переделать что-то на свой лад
какие игры любит ваша компания? вот такие и проведи
я устраиваю шуточные лотореи - кто сказал тост или шутку или песню или анекдот -- вытягивает из шляпы номерок, а все призы пронумерованы - самый прикол в них - они шуточные, - детали женского и мужского туалета -их мерять заставляем, или пару носок делим потом они меняются, торгуются - всегда очень весело
на нитку повесить предметы и завязать глаза и дать ножницы и резать каждому гостю
Посмотрите сайт - http://www.happybirthday.ru/
Шуточная лотерея - прогноз
Автор сценария - Васильева Наталья
1. Ты крепкий орешек, а значит,
Тебя ожидают удачи!
( арахис)
2. Кто получит банку пива,
Проживет весь год счастливо!
( Пиво)
3. Бананы и кокосы поедай
И от судьбы награды ожидай!
( Банан)
4. Пока начальник с нас "снимает стружку",
Спокойно заварите чаю кружку!
( Кружка)
5. В подарок получите этот тюбик,
Чтобы блестел на солнце каждый зубик!
( Паста)
6. Поскольку Вам досталась шоколадка,
То Вам не будет горько - будет сладко!
( Шоколадка)
7. Когда Вы пьете клюквенный кисель,
Забудьте про мирскую карусель!
Пусть мир, как говорится, подождет!
И будете здоровы круглый год.
( Кисель)
8. Возможно, Вы "намылились" сбежать,
Но жребий Ваш - работу продолжать!
( Мыло )
9. Хоть этот крем и несъедобный,
Но запах просто бесподобный!
( Кокосовый крем )
10. Тому, кто получает свечку эту,
Придется путешествовать по свету!
( Свечка)
11. Чтоб записать, куда ушла получка,
Вам очень пригодится эта ручка!
( Ручка)
12. Придется жить, работою горя,
И забывать про дни календаря!
( Календарь)
13. А Вас любовь большая ждет
И поцелуи круглый год!
( Набор губок)
14. Понятно Вам, в чем смысл подарка?
Жизнь будет радостной и яркой!
( Фломастеры )
15. А Вы " в соку", в расцвете лет!
Среди подруг Вам равных нет!
( Пакетик сока)
16. Вы хорошо "подкованы" в работе
И будете у нас весь год в почете.
( Подкова )
17. Для сердца ожидает Вас услада -
Большое повышение оклада!
( Йогурт "Услада")
18. Ходить с прической будете красивой,
Пленяя всех густой, пушистой гривой.
( Шампунь)
19. Вы будете бодры и энергичны,
И потому весь год пройдет отлично!
( Кофе )
Автор сценария - Васильева Наталья
1. Ты крепкий орешек, а значит,
Тебя ожидают удачи!
( арахис)
2. Кто получит банку пива,
Проживет весь год счастливо!
( Пиво)
3. Бананы и кокосы поедай
И от судьбы награды ожидай!
( Банан)
Спокойно заварите чаю кружку!
( Кружка)
5. В подарок получите этот тюбик,
Чтобы блестел на солнце каждый зубик!
( Паста)
6. Поскольку Вам досталась шоколадка,
То Вам не будет горько - будет сладко!
( Шоколадка)
7. Когда Вы пьете клюквенный кисель,
Забудьте про мирскую карусель!
Пусть мир, как говорится, подождет!
И будете здоровы круглый год.
( Кисель)
8. Возможно, Вы "намылились" сбежать,
Но жребий Ваш - работу продолжать!
( Мыло )
9. Хоть этот крем и несъедобный,
Но запах просто бесподобный!
( Кокосовый крем )
10. Тому, кто получает свечку эту,
Придется путешествовать по свету!
( Свечка)
11. Чтоб записать, куда ушла получка,
Вам очень пригодится эта ручка!
( Ручка)
12. Придется жить, работою горя,
И забывать про дни календаря!
( Календарь)
13. А Вас любовь большая ждет
И поцелуи круглый год!
( Набор губок)
14. Понятно Вам, в чем смысл подарка?
Жизнь будет радостной и яркой!
( Фломастеры )
15. А Вы " в соку", в расцвете лет!
Среди подруг Вам равных нет!
( Пакетик сока)
16. Вы хорошо "подкованы" в работе
И будете у нас весь год в почете.
( Подкова )
17. Для сердца ожидает Вас услада -
Большое повышение оклада!
( Йогурт "Услада")
18. Ходить с прической будете красивой,
Пленяя всех густой, пушистой гривой.
( Шампунь)
19. Вы будете бодры и энергичны,
И потому весь год пройдет отлично!
( Кофе )
на вечеринку
Не бывает плохих сценариев, была бы хорошая компания.
Запишите свой вопрос в интернете на сайте Google в поиске и вам мгновенно предлагают список разных сценарий и вы можете выбрать по своему усмотрению
Импровизируй это всегда хорошо
Ведущий объявляет название: "Писающие мальчики". Это уже настораживает. Выбираются трое-четверо желающих (мужчины) , желательно под градусом. Инвентарь: 3-4 стакана, желательно побольше, 3-4 бутылки пива. Игроками пиво зажимается между ног, наклонно, горлышком вверх. Руки отводятся назад. Задача: быстрее соперников налить пива в стоящий на полу перед игроком стакан. Ведущий поздравляет победителя и предлагает выпить заполненный им же стакан
Вызываются молодые сотрудницы, им заязываются глаза. Им раздаются разные вибраторы, аперед ними ставятся бутыля со сметаной . Даётся задание взбить содержимое банок, этими предметами. Ну и понеслась музыка, и само по себе взбивание. Когда ведущий останавливает покрасневших дам, он просит их сдать оружие и поменятся предметами, в этот то момент и происходит подмена на огурцы. Каждая думает, что вот наконец-то избавилась от дидлоса. И в этот момент конкурсанткам предлагается попробовать этими предметами взбитый крем или сметану.
Выбираются двое добровольцев мужского пола. Бирутся 2 целофановых пакета. В эти пакеты кладется по два сырых яйца. Готовые пакеты с яйцами привязываются на ремень добровольцам (каждому по пакету) с переди, так, чтобы яйца болтались на уровне коленок. Цель конкурса - разбить яйца противника своими яйцами.
Все участники ложатся/садятся впеpемежку на пол/диван/кpовать/ тpаву/паpту. Ведущий pаздает всем номеpа по поpядку от 1 до N, где N - количество игpающих. Затем по команде игpок с номеp 1 издает 1 звук, имитирующий оргазм, после него игpок под номеpом 2 издает 2 таких звука, тpетий - 3 и т. д. Важное условие: если в пpоцессе идавания звуков кто-нибудь засмеется над собой или над дpугим, то игpа начинается сначала.
В компании двум подвыпившим мужчинам предлагается проверить, кто более пьян. Для этого им выдают фломастеры, а сзади них помещают нарисованную на ватмане шкалу, где указаны по нарастающей градусы - 20, 30, 40 градусов и выше. Задача участников - нагнувшись, протягивая руку к "Спиртомеру" между ног, отметить фломастером градусы на шкале. Каждому хочется быть более трезвым, поэтому градусы на шкале располагают от большего числа к меньшему, чтобы игроки тянули руки выше
Конкурс для двух команд. Участвуют все по желанию и возможности. Каждой команде выдается творческий набор: несколько надутых шариков разного цвета, цветная бумага, скотч, ножницы, маркеры (и все, что еще придумается) . Задача каждой команды - создать макет идеальной женщины. Побеждает творчество
да, найти можно кучу всего, ну вобщем есть такая клевая, игра называется "Что у меня в штанишках", делается много всяких карточек, и там пишутся всякие различные задания, кого или что нужно изобразить!!!! Потом все по очереди тянут карточки, читают, и не кому не говорят, что там написано, потом нужно показать без слов, только с помощью мимики и жестов, а остальные должны догадаться!!!!))) ) Мы играли, и всем так понравилось, короче было очень весело!!! !
PS: вне трезвом состоянии!!!!
Как ни выдумывай сценарий, все равно все нажрутся как свиньи и отредактируют твой сценарий до неузнаваимости !!!
главное закусить и випить побольше, музыку хорошую!
Сделай вечеринку в стиле пляжа пусть все будут в купальниках Главное чтобы света побольше
и желательно пальму или фотообои с видом на море ну и коктельчики разные
не знаю
каменные лица рулят.
В интернете полно сценариев празднования дня рождения дома. Просто задай поиск.
не парься, действуй от обстановки! спонтанность иногда очень интересная! )
Поищи в интернете...
Главное напитьса, а сценарий сам как по маслу пойдёт
Просто пайдите в клуб какой нить. Там уж будит чем занятся!
я согласен с мнением А. Куликова!!!!:)