Литература
Мой парень согласился на то, чтобы я сделала массаж его другу. Разве это нормально или ему просто плевать на меня?
Он объяснил это тем что доверяет своему другу и уверен, что тот не сделает ничего предрассудительного. В итоге мы поругались. Кто прав?
Он прав. Нет ничего плохого в том, что ты сделаешь другу массаж, тем более, что молодой человек непротив...
А кто-же был инициатором массажа? Ты, друг или твой парень?
Не плевать. Раз согласился - значит тебе доверяет! Инночка, относись к этому проще. Мы, дамочки слишком много думаем.Мирись, давай! Желаю любви и понимания!
ВЫ, а он не гомик случайно, так заботиться о друге.
По-моему, это уже серьёзный звоночек.
Я, конечно, никогда не стала бы делать массаж
постороннему мужчине, но сам факт, что мой
разрешил бы это мне, был бы достаточен,
чтобы расстаться с ним сразу же.
разрешил бы это мне, был бы достаточен,
чтобы расстаться с ним сразу же.
Это глупо делать массаж чьему-то другу! Он либо слишком глуп либо просто не дорожит тобой! из своего опыта скажу: Доврять нельзя никому!! ! Ты права и нечего тут спорить!
Он доверяет тебе и другу! В этом случае оба не правы: нафиг тебе делать массаж его другу? По идее,он отказаьб(парень) был должен
Это была проверка...
Решил проверить твою реакцию! Вопрос: Хочешь ли ты сама сделать его другу массаж.
видимо он доверяет не только ему, но и тебе, раз согласился. ведь ты же действительно будешь делать только массаж и я не вижу причин для ссоры. и почему сразу плевать? ОН ТЕБЕ ПРОСТО ДОВЕРЯЕТ. Если ревность для тебя главный показатель, то жди пока он сам подойдет
mojet on prosto doveryaet svoemu drugu. ..i tebe
Конечно он! Он же не на минет другу в твоем исполнении согласился! Ты зря на него так, редко такого адекватного парня встретишь...
Может ему очень хочется сделать приятное другу. А цена не инетересует. Нормальный парень так бы не поступил
чтоб проверить как ты отреагируешь
он прверяет твою реакцию - почему Ты соглашаешься сделать массаж другому?!!!
Ему на самом деле на тебя плевать! Он тебя даже не ревнует к своему другу. А может быть ему нравится любовь в троем.
а с какой радости ты каму-то массаж должна делать, если ты массажисткой работаешь, то другое дело...
Ti prava konechno kukolka!!!!On etim pokazal svoyo p....e otnoshenie k tebe!!!!Gnat' ego nado!!!!Toje mne drug velikiy!!!!
Почему же плевать? Может ты отлично делаешь массаж и он хочет, чтобы его друг просто позавидовал, что у него есть такая девушка! А ты сразу все это так негативно воспринемаешь! Будь проще!
наверника плевать
не делай и все ..