Литература
А Вы согласны с автором стихов Андреем Дементьевым?
Очень хорошие и умные стихи! Знаю их давно, но читаю опять с удовольствием! Спасибо!
А вот тоже Андрей Дементьев:
"Оплавленный снег малярией горел.
Прибалитики снежный покров
Оттаивал кровью,
Когда на расстрел
Пошел террорист Гумилев"
Мне нравится, как они друг с другом разбирались. Богатыри, не мы...
"Оплавленный снег малярией горел.
Прибалитики снежный покров
Оттаивал кровью,
Когда на расстрел
Пошел террорист Гумилев"
Согласна, что так надо жить. Но не получается)))
...А ещё и песня подобная есть.. у Гомана!. .
.Верь и мечтай и надейся на счастье.
Но никогда ни о чём не жалей!) )
За дословность не ручаюсь.. но за смысл=Да!) )
Стихи конечно Глубже... и многозначнее.. Проникновеннее и Очень Красивые!) )
И конечно с ними как не согласиться!?) )
Ну только может -нить то я и не рвала!... Пусть остаётся в памяти либо как благодарность.. либо как опыт.!)).
.Верь и мечтай и надейся на счастье.
Но никогда ни о чём не жалей!) )
Прекрасные стихи, нельзя не согласиться.
Хоть автор и ублюдок конченный, но стихотворение хорошее )
В основном не согласна.
Знал одну старую бабку - ей 60 лет - славила Деменьева и особенно любила это стихотворение.
Я же Деменьтьева терпеть не могу, посредственный поэтик, но самое худшее - совершенно гнилой человек. В СССР заседал во всех возможных комиссиях и комитетах "типа творческой интеллигенции" (даже в "Антисионистский комитет" пролез - где были одни евреи) , после краха СССР опять примазался к власти, поливая грязью прошлое. Так, Деменьтьев подписал приснопамятное "Письмо сорока двух" с поддержкой Ельцина в расстреле Парламента в 1993. Упырь он старый, привык сосать.
Дмитрий Брысин
А стихи мне нравятся не смотря ни на что
согласен
Что-то подобное чувствуешь в моменты прозрения (у каждого они бывают) , когда слетает шелуха тщеславия и суеты.
Абсолютно согласен.
мне это стихотворение прислали когда я очень поступке жалела.. он тем не менее.. я всегда жалею если что сделала не так....
Дмитрий Брысин
Научитесь себя прощать
Дмитрий Брысин
А разве прощать - это жалеть?