Литература

Описание картины

Хрень какая-то....
Борис Гончар
Лучший ответ
Похоже на город будущего или инопланетную цивилизацию.
Свадьба на седьмом небе
Баха Омаров
На вершине какого-то фантастического сооружения находится беседка-обсерватория. Она упирается в облака. Вокруг сооружения - горы, странные тернистые растения. Думаю, художник хотел в аллегорической форме показать, как сложен путь к постижению истины.
Black Cat
какой интересный красивый то-ли храм, то ли замок в необычном стиле! Такие необычные круглые башенки!
Очень необычно и красиво!
Юляшка :-)
Это прям какая-то башня вавилонская, только современня, не библейская. Судя по характерным облачкам, еще и китайцем написана, или стилизация.
**
***шолпан ****
Нну ладно.. Рискну!!!. А другие.. -присоединяйтесь..)) Поможем Человеку.. -Общими Усилиями.. а вдруг кто то и стихом!) )
Ну по Аналогии С Вавилонской Башней.. Это Вызов или стремление Быть ближе к Абсолюту.. Выше 7го Неба!) )
Основание её в Горах. и .умело использован ландшафт.. с его высочайшими Вершинами.. .
В основании башни множество построек в виде чаш.. символизирующих наполненность бытия!)) Горы.. Символ.. Высоты.... Но Человек ...Решился превзойти самого себя.. и создал Нечто.. -Бросающеее Вызов Богу.. или наоборот.. Выражающее стремление.. Быть Ближе к Нему!) )
Купол-Замкнутое пространство.. без окон и дверей.. Видимо для Искусственной среды.. Потому что.. Снаружи.. и так высоко.. и Дышать тяжело. . и холодно.. А внутри и сухо и свежо и тепло!) )
Так что - это и памятник Человеческой Дерзости.. и Поклонение.. Высшим Силам!) )
Buli_1999
... -если картину надо объяснять, то это не картина...
Яйцо Змея Горыныча.
Что то из мира фантастики, сюжет из будущего, город из сна!
Elene-K Ковалева
одним словом "Шамбала" хотя архитектура не походит но темнеменее
Жилище мечтателей, или тех кто летает в облаках
манга наруто?
торты, бокалы, облака - праздник?))
Антон Сухов
распечатал и опписал тонкая работа - тонкой струей опписывал
Вадим Чалый
это олимп !! происходят олимпийские игры!!! !
Пчелиный улей королевы всех жалистых, расположенный в небесном океаны свободы.
а картины нет....
Судя по твоей аватарке ( знак клана Сэнджу ) это что-то связанное с Наруто
я думаю это поместье Райкагэ, а вообще это деревня скрытая в облаках