Литература
Как воспримет женщина подобный стих?
глаза Наполеона примой расчет. стратегов и она насквозь пробьет Как Жаны Дарк улыбка назад не повернет еще одна ошибка и от ворот укажет поворот Осанка Галатеи острые черты мастеру навеяли О сильной женщине мечты.
ну если эта женчина Сара Конор))) то я думаю, ей понравится, а так можно что-нибудь и понежнее....
Юля Кашина
цель не понравиться, не польстить, а удивить :) Ваш ответ мне нравиться именно такое впечатление их добивалось
Это зависит от вкусов и предпочтений женщины. Я бы таким стихам точно не обрадовалась: они неграмотные, тяжеловесные, читаешь, сразу представляя мысленно образ какой-то монументальной бабы, каменной чурки.
У вас женщина или бульдозер? А вы мужчина или василек полевой?
Извини.... лучше промолчу.
Улыбка Жанны д^Арк? кому она известна? Да с глазами Наполеона ты как то промахнулся, в жизни они у него особо не отличались от других, если только в кино кто то из актёров их корчил перед камерой
Юля Кашина
А вы видели при жизниего глаза и про наполиона и про жану дарк может судить только по таму как их сыграли
Простовато немного, но зато эмоционально:))) И ошибочки исправь!
Странноватый стих и с ошибками. Впечатление будет так себе.
Юля Кашина
подправь ошибки если не трудно
Ошибки исправить и все нормально, долго будет думать как к ней это относиться и разгадывать загадку.
Нормально. Только вот ошибки исправьте )) Многие женщины часто на грамотность обращают внимание. И пусть даже стих великолепный, но написан с ошибками - эстетическое удовольствие он не принесёт.
1) слово "прямой"
2)если речь о глазах, то кто такая она, которая насквозь пробьет
3)Жанна с двумя н
Потрудитесь еще, а то все только исплртите
3)Жанна с двумя н
В первую очередь взгляд фиксирует нарушение правописания,)) ) лучше подправить, суждено нам, девушкам, видимо, обращать на это внимание.:)) )
На мой взгляд, оригинальное представление образа сильной женщины. Стиль жесткий немного, зато красочно обрисовывает черты.: )
Восприятие, думаю, зависит от характера, взглядов дамы, но даже волевые особы внутри хрупкие и нежные, требуют ласки и заботы, поэтому предпочтительнее более сглаженные формы оды. ) Но все же, любое внимание, а тем более стихотворное, бесспорно прияяятно и ценно.
Правда, если она историк, то взгляды на сопоставимость ее чертам глаз и улыбки исторических деятелей могут разойтись. =))))