Литература
Что вы думаете о книге Поющие в Терновнике?
На первый взгляд кажется, - очередной слезливо-гламурный романчик, но если вчитаться, то приходят в голову интересные мысли. Мне например понравилась мысль героини, когда она смотрела вслед человеку, которого безумно любила, что ...она никогда не выйдет за него замуж, потому что этот поступок был бы крахом для нее ...И это правильно, - если женщина любит мужа, это становится наказанием как для нее, так и для ее мужа. Парадокс, но автор этого романа правиьно расставила акценты , показав глубинную психологию женской чувственности. Только эти акценты не лежат на поверхности, их надо додумать и допонять...))
а ещё есть такая не пьюшие в Терновнике. Русский вариант
Лабуда, мыльная опера на бумаге для проведения времени с отключенным мозгом
Одна из моих любимейших книг! каждый раз плачу, когда читаю. Меня она даже способна выводить из депрессии.
Хорошая книга. Сама читаю.
Раздражают экранизации, в которых переделывают названия поместий или героев.
а так очень сильная литература. Классик, блин
Нормальный романчик, почитать можно, но продолжения такие неинтересные, можно было бы получше написать.
Отличная книга. Если хотите хорошего чтения - то это именно оно самое.
Я эту книгу читала 2 раза и каждый раз переживала эту историю, как свою! Это было давно, спасибо, что напомнила, прочитаю еще раз.
когда маленькая была читала, тогда понравилась, но если бы я ее перечитала бы сейчас было бы совершенно противоположное мнение, мировоззрение сильно изменилось с того времени.
советую прочитать, классная книга
книга супер, а кино лучше не смотреть!
Я прочитала ее в 11 лет, читала залпом. Получилось так, что я забыла дома ключи и попросилась посидеть у соседки, она конечно пустила (мы дружили семьями, да и сейчас дружим), она дала мне почитать эту книгу, а сама убежала на работу. Я читала книгу до самого вечера, пока соседка не вернулась и не обнаружила меня там же. При этом мая мама уже в милицию заявление написала - потеряла она меня! Так я зачиталась! Тогда она мне очень понравилась!
Что думать? Читать надо. Книга СУПЕР
я не читала....
Обалденная книга!!! Я в восторге. Недавно ехала в метро, читала книгу и реально плакала, хоть по жизни я абсолютно не сентиментальная, люди смотрели как на придурка... Очень хочу фильм посмотреть, ни где не могу найти...
Замечательная книга ! Одна из самых любимых!
Прочитала в 3 класе - было очень интересно.Сецчас время от времени перечитываю ы нахожу что то новое