Однажды пожилая супружеская пара решила провести эксперимент по влиянию высокотемпературной обработки на смесь из муки, сметаны, яиц и соли. Будучи ограничены в бюджете, они экспериментировали с не совсем чистыми материалами (о чем свидетельствует запись в лабаторном журнале "по сусекам поскребла, по лавкам помела").
Однако, эксперименты дали неожиданный результат: в ходе опытов была открыта возможность создания самообучающейся программируемой системы на углеводородной основе (экспериментальный образец получил кодовое название "Колобок").
К сожалению, в процессе программирования системы была допущена ошибка, и экспериментальный образец стал демонстрировать аберрации поведения, выражавшиеся в склонности к эскапизму: напевая сочиненную им самим песенку "Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел", объект "Колобок" покинул экспериментальную лабораторию.
В процессе исследования окружающего мира объект продемонстрировал высокую сопротивляемость и умение действовать в соответствии с обстановкой. Так, при встрече с враждебно настроенными персонами (Медведем, Зайцем и Волком) он не вступал в контакт с ними, а выбирал тактику избегания, одновременно сбивая противника с толку своей песенкой "Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел". Маневренность и правильная оценка ситуации позволили экспериментальному образцу удалиться на значительное расстояние от экспериментальной лаборатории, что демонстрирует высокую проходимость и стойкость этой модели воздействиям внешней среды.
Однако, при встрече с более интеллектуальным противником, эксериментальный образец не смог выполнить точную оценку его стратегической цели и совершил ошибку, приведшую к поражению экспериментальной модели. Поэтому при создании следующих моделей необходимо усовершенствовать мехнизмы обратной связи, а также логическоо анализа и прогнозирования.
Литература
люди помогите изложить сказку "колобок " в научном стиле.
Логунов Валера
Класс!!!
Мария Ковалёва
Супер!!!
Два гражданина Российской Федерации пенсионного возраста пекут хлебо-булочное изделие, массой окло 800 грамм из остатков муки пшеничной. Отклонения в адекватности восприятия действительности позволили выше названнам граждана принять хлебо-булочное изделие круглой формы за сына. Со свойственным подростковому возрасту нигилизму новоиспеченный сын покидает дом престарелых родителей и, двигаясь со скоростью 5 км\ч попадает в чрево лисы.
Окна И Откосы В Актобе Металлопластик И
Не слабо завернуто!! Только это не научный а какой-то официально-юридический стиль получился.
Два белковых тела, отряда хордовых вида хомо сапиенс, мужского и женского полов, массой по 65 и 45 кг соответственно испытывают одну из главных потребностей любого живого организма. Как следствие начинают совершать возвратно-поступательные движения, приборами сложного назначения, по сусекам и амбару (амбар-хранилище зерновых культур и злаков) . При температуре 300-500 градусов цельсия изготавливается сфероид массой (как было указано выше) 8*10 во 2 степени. Гипотетически сфероид выполнялся в печи на ядерном топливе, это видно из того что с момента выпуска он проявлял признаки присущие гуманоиду (это научный факт) . Образовалась нестабильная белковая система (65-45-0,8). Вскоре под действием внутреннего импульса (потенциала) , полученного в печи, тело с массой стремящейся к 0, начальной скоростью=0, средней скоростью=5 км/ч, интеллектуальным уровнем по системе IQ=69,856, начало перемещатся криволинейно неравномерно. В течении короткого промежутка времени образовывая элементарные нехимические соединения с различными элементами русской лесостепи. С элементом "лиса" реакция шла не стабильно, вследствии чего энергия сфероида была поглощена.