Литература
как найти свою любовь?
обратись в милицию они все находят.
Сначала не могут найти , а потом не знают как от неё избавиться ))
ищущий да обрящет! )
Под кроватью не искал?
Идти на свет)))
Найти любовь невозможно, это действительно ДАР судьбы, ты сама поймёшь это чувство, потому что всё твоё мироощущение поменяется, возможно - раз и навсегда! Можно найти спутника жизни( тут действительно нужно прилагать и усилия, и оглядеться по внимательней), но при этом не любить. Конечно если этот союз будет гармоничным....многие такой союз называют любовью.
Если она есть-встретишь
она появится сама, просто всему свое время :)
Конечно бывает когда любовь сама тебя находит, но я придерживаюсь такого мнения, что и самому для этого нужно что-то делать. Посмотри по сторонам, может она рядом с тобой. Любовь - это дар который достается не каждому.
Всему своё время, успеешь.
Любить кого нибудь!
Очень сильно захотеть её найти. мысли - материальны. Если чего-то сильно хочешь или боищ\шь так и происходит
внимательно оглядеться вокруг
Во-первых сначала нужно найти саму себя, обрести истинное Я. А во-вторых понять, что любовь не снаружи, а внутри! И вот когда любовь возникнет ко всему окружающему миру, и даже мира будет мало, тогда появиться человек, которому ты сможешь дарить всю-всю-всю свою любовь!
Сама тебя найдет! Не торопи события!
Она сама тебя найдёт!
Ее не ищут, она сама находит!
не жди её и она сама придет в гости!
научиться любить...
будешь сидеть в инете, не найдёшь. Общайся с людьми, узнавай, может повезёт. Я вот нашла свою, по телефону, у него номер на одну цифру отличается, ему все звонили, спрашивали меня, он не выдержал и ...
Об этом ты никогда не узнаешь. Она будет, но откуда знать,что она твоя....))))
Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь....
Любовь сама находит каждого, и чаще всего это происходит тогда, когда ты ее совсем не ждешь)
днем с фонариком
Она сама тебя найдёт
а надо ли?