Литература
НАПИшИТЕ пожалуйста сихотворение о лете!!! очень надо!!!
хорошо в деревне Летом, пристает навоз к штиблетам ))
В душном вагоне ни спать, ни читать.
Выйти в тамбур - смотреть в окно.
Путь прошагать от потери до встречи.. .
И ЛЕТО в охапку собрать.. .
Царствует ночь. Лишь гремит проводник связкой ключей.
А на перроне кто-то оставил слезы...
Выйти в тамбур - смотреть в окно.
Путь прошагать от потери до встречи.. .
И ЛЕТО в охапку собрать.. .
А на перроне кто-то оставил слезы...
Вот оно какое наше лето, лето яркой зеленью зеленью одето, летто ярким солнышком согрето.. . Лето - это хорошо
Поищи здесь. Огромное количество стихов о лете. http://www.litera.ru/stixiya/themes/leto.html
А вообще, хотя бы какого плана они должны быть? Шутливые, классические? Какие?
Т.Г.Я хочу писать балладу,Потому что скоро лето.Я хочу одеть бикини,Потому что я бледна.Я хочу отдаться солнцу,Хоть и знаю, что поэтамЗагорать под солнцем вредно,Им полезнее луна.Я хочу купить машину,Чтоб умчаться в ней на дачу,Потому что, если лето -Городской несносен шум.Только вот в чем незадача -У меня ведь нету дачи,Да и чтоб купить машину,Нужных не скопила сумм.Я хочу писать балладу,Потому что лето скоро,Потому что каждым летомЯ всегда чего-то ждуИ слежу, как расцветаетКуст жасмина у забора,Только жаль, что у соседа,А не у меня в саду.Я хочу писать балладу,Потому что скоро лето.Ну, а, может быть, с балладой,Мне и вовсе не мудрить?Буду наслаждаться солнцемИ воспользуюсь советом,Впрочем, мною же и данным, -Летом надо просто жить! Тамара
В гopoдe плюc 25 . лeтo,
Элeктpички нaбиты биткoм,
Вce eдyт к peкe.
Дeнь cлoвнo двa,
Нoчь - cлoвнo чac . лeтo,
Coлнцe в кpyжкe пивнoй,
Coлнцe в гpaни cтaкaнa в pyкe.
Дeвянocтo двa дня . лeтo,
Тeплый пopтвeйн,
Из бyмaжныx cтaкaнoв вoдa.
Дeвянocтo двa дня . лeтo,
Лeтний дoждь нaливaeт
В бyтылкy двopa нoчь.
Элeктpички нaбиты биткoм,
Вce eдyт к peкe.
Дeнь cлoвнo двa,
Нoчь - cлoвнo чac . лeтo,
Coлнцe в кpyжкe пивнoй,
Coлнцe в гpaни cтaкaнa в pyкe.
Дeвянocтo двa дня . лeтo,
Тeплый пopтвeйн,
Из бyмaжныx cтaкaнoв вoдa.
Дeвянocтo двa дня . лeтo,
Лeтний дoждь нaливaeт
В бyтылкy двopa нoчь.