Литература

Ребят!Срочно нужна помощь!!!Нужно придумать миф...

Нужно придумать свой миф Древней Греции...В голову ничего не лезет...Помогите пиииз... Заранее огромное спасибо)
Чтобы спасти мир от ярости богов, из Эллады послали 3 славных героев за подарками богам. Адмий силен как бог Арес, Анен быстр, как ветер, Изен умен как сама Гера, жена Зевса.
Оценили боги желание царя и потребовали по подарку. Зевсу нужна была его дочь, о которой никто не знал, дочь от земной женщины, она умерла и попала в обитель Ареса. Аресу нужна была душа Свирепого тигра, Гера хотела душу жрицы Ания в Афинах.
Отправились путники.
....
Долго описывать их подвиги сами напишите, в кратце :)

...
В бою в обители Ареса пока Адмий держал ворота кровожадных слуг, пока Изен скрывал от Ареса их присутствие, Анен искал душу среди всех погребенных душ подземного царства
...
Тигр был быст и силен, для его поимки нужна была хитрость, скорость и сила. Не последнюю роль сыграл Инен, когда создал план поимки зверя. Когда Адмий сцепился с Тигром в неравно схватке, Анен набросил сеть на тигра, пока тигр был в помешательстве Адмий отнес зверя на корабль и отплыли они от берега. да бы утопить бесстрашное чудище в морях Посейдона :)
...
Но эти подвиги были ничем по сравнению с битвой на острове Хэн в Афинах
Тут Вам придумать :)
....
Боги остались довольны подарками. а их имена вошли в историю.
...
Блин где достать эту книгу я уже хочу почитать :))))
Удачи
Петр Вторушин
Лучший ответ
а ты читала мифы Древней Греции? если да, то можно на основе несколких мифов, переименовывая героев, добавляя своих или взять случай из своей жизни, что то свое напридумывать.
Братец Кролик
добавь что нибудь из фильма или книги