Литература

придумайте речёвку на 9 мая!!! мне очень надо... плииииз, в инете найти ничё не могу...

ищи
сценарии к празднику,
там и речевки будут
Открывай эти сценарии и копируй, что понравится... :

День победы, сценарии для дня победы, стихи поздравленияпоздравления на 9 мая, в день Победы. ..Не скучать за столом. Сценарии праздника ...С праздником Победы. Это даже хорошо, Что на ней он не был. ..
www.tostovka.ru/den_pobed.html - 41k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Поздравления, тосты и пожелания, поздравления с юбилеем. Сценарии ...Не скучать за столом. Сценарии праздника ...Поздравления на День Победы 9 мая. День Победы - праздник седины Наших прадедов, дедов и кто младше. ..
www.tostovka.ru/ - 37k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Дополнительные результаты с www.tostovka.ru »

Сценарий праздника 9 мая для студентовВедущий. Ты помнишь, солдат, много весен назад Полыхало закатами небо? Ты шел через боль и твердил как пароль, Как священную клятву: «Победа» .
www.prazdnik.by/essential/scenar/9may/9may13 - 41k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

СценарииСценарии новогодних праздников для школьников младших, средних и старших классов ...Сценарии к 9 мая, ко Дню победы. Викторины, военно-спортивные эстафеты, ..
www.prazdnik.by/essential/scenar - 46k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Дополнительные результаты с www.prazdnik.by »

Сценарий День победы: каталогБолее 80-ти сценариев для школьных мероприятий и праздников. ..(спортивный праздник) , html, www.scenarist.boom.ru. 9 мая, html, www.scenarist.boom.ru ...
teatrbaby.ru/scenarnaya/9_may.htm - 38k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Сайт праздника День Победы, 9 мая 1941 года, проведение юбилея ...Сайт праздника День Победы, 9 мая 1941 года: история, салют победы, анекдоты про фашистов, открытки, подарки, поздравления.. .
www.victory-day.ru/ - 19k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Сценарии праздников и знаменательных датСценарии праздников - это ещё один проект, который поможет вам хорошо отдохнуть и ...Сценарии Нового года, Дня рождения, Юбилея, Школьных праздников и мн. др.
scenario.fome.ru/ - 22k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

9 мая, день победы, поздравления, стихи, сценарии, история праздника. Сценарии на День Победы. Поздравления на 9 мая всем: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |. Поздравления на День Победы: ...О том, как подготовить незабываемый праздник ...
prazdnestvo.ru/9may/index.htm - 29k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Поздравления с 9 мая. Сценарий праздника 9 Мая. Открытки и подарки ...Поздравления с 9 мая. Сценарий праздника 9 Мая. Открытки и подарки на 9 Мая. Стихи, смс, поздравления с 9 Мая. Что подарить на 9 мая.
www.ru44.ru/info/holidays/9may/ - 32k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Nekit Balah