Литература
Как Вам детский стишок, который наверняка читали нашим родителям, да и нам возможно ?
Купили в магазине, резиновую Зину,Резиновую Зину в корзине привезли,Она была разиней, резиновая Зина,Упала из корзины, измазалась в грязи.Мы вымоем в бензине, резиновую Зину,Мы вымоем в бензине, и пальцем погрозим,Не будь такой разиней, резиновая Зина,А то отправим Зину, обратно в магазин.А. Барто
Наверное, этот стишок полезен тем, кто плохо выговаривает "р" и "з"
Агния Барто - гениальная предвидица появления Ромы Букина!
замечательный стишок. ничего особо забавного я в нем не вижу. это нынешние "остроумцы" готовы извратить все что угодно, в том числе и невинный детский стишок. они же темные, млаограмотные. им в голову не приходит, что в то время, когда писался стишок, кукол действительно делали из резины. пупсов таких. они самыми дешевыми были. глупо и неблагородно смеяться над тем, чего сами понять не можете. времена-то изменились. жаль мы не увидим. как над стихами вашего детсва будут изгаляться ваши собственные дети и как вам будет больно и обидно
Антонина Шадрина
Почему изголяться-то? Здесь никто ничего не извращал, просто процитировали старый детский стишок. Да, сейчас он воспринимается несколько по другому, ну и что? Почему должно быть больно и обидно, если мои дети будут знать стихи моего детства, независимо от того как будут они восприниматься через много лет? Я думаю, здесь даже А.Барто не стала бы обижаться.
Ну, не знала Барто, не знала, что для большие дяденьки тоже в резиновых кукол играют!
Причем А. Барто был женщиной, и звали ее Агния...
Мне повезло, мне таких ужасов не рассказывали!
Жостко. И неоднозначно.
немного пошловато как то для сейчашних детей потому что они думают как то иначе.
Нынешний извращенный ум воспримет этот стишок по-своему. А для старшего поколения это светлые воспоминания о безвозвратно ушедшем детстве.
Мне такой точно не читали, я б запомнила такой ужас.
Да, прикольный стишок.
ну если не ориентироваться на секс шоп то вполне нормальное стихотворение
Антонина Шадрина
А про вымоем в бензине? Тож нормуль?
А я и не знала, что у Барто есть такое стихотворение, хотя в детстве была хорошо знакома с ее творчеством.
В первый раз вообще такое слышу. Гадость какая.
ха-ха прикольно
Андрей Горбунов
ny eto daje kak pesnia lughshe zvughit nejili stix
мне не читали такой стишок ((((((((((((((((
Я такой стифок не знаю!! ! Но он мне очень понравился!! ! :)))