Литература

помогите найти стихи: "Ей нравилось нравиться, ей было чем нравиться"

Стихи были напечатаны в "Комсомольской правде" в 60-е годы
Ей нравилось... нравиться... ей было, чем нравиться.. .
Одни только ножки.. .
Ножки как кегли.. .
А как они бегали, как ступали.. .
Парни как крепость их обступали.
Парни многие, парни разные, парни строгие, парни праздные.. .
С перечислением трудно справиться... Парни тоже умели нравиться:
Умели занять разговором бойким. умели к себе приковать внимание.. .
А некоторым.. . самым бойким она назначала даже свидания.. .
Незаметно время сменялось,
А она лишь смеялась и только смеялась.. .
Но был один.. .
Его.. . взгдяд ее не хотел замечать,
Глупенький
Он умел замечательно лишь молчать,
А еще глаза на нее пялить,
А еще сохранять в памяти улыбку ее каждую,
Движенье ее каждое, каждый новый платок.. .
Он был сама невинность, он был влюбленный дурак,
Но однажды и он не вынес.. .
И свой теребя пиджак.. . И пряча в землю глаза.. .
С отчаяньем вдруг сказал:
"А хочешь я для тебя вон с того моста прыгну? "
"Хочу! "-сказала она.. .
Он, глупенький, взял, да и прыгнул.. .
Прыгнул в костюме, который дома наглаживал
Прыгнул в прическе, которую долго и безрезультатно налаживал
Прыгнул, как прыгали в древнем Риме римляне в клетку ко львам отчаяно,
Поднять платок носовой, уроненый будто нечаяно жестокою женской рукой
Прыгнул, лягушки в страхе нырнули под берег высокий
Прыгнул и встал посреди осоки.. .
А та, наверху, не смешалась.. .
Она наверху смеялась, голову запрокинув,
А он внизу ожидал. Брюки свои закатывал и рукава выжимал.. .
Грязный, чумазее чушки. текли полицу его капли
Стоял посреди речушки смешной и грустный, как Чаплин.. .
А та, наверху, все смеялась.. .
И пошел он.. .
Стекала вода, падал кусочками ил
И пошел он.. .
И уже больше никогда обратно не приходил.. .
И потом были многие разные. только не было хорошо
Будто ты приготовила праздник, и никто из друзей не пришел.. .
Потому что больше уже делать глупости ради нее никогда и никто не
Miha Un
Лучший ответ
Это те стихи?
Похожие стихи, но не совсем те, не 9 лет назад, это где-то 70-е годы
Поправка." Одни только ножки НЕТ, НЕТ Я НЕ ЦИНИК. НО ВСПОМНИТЕ ИЛЬФА ...ножки, как кегли..." Это был молодой поэт 7-х из Павлодара, по-моему Павлов