Литература

Подскажите,что почитать из Корнеги?

там всего-то 3 книгипрочитаешь за 3-4 дня без проблем.я не согласен, что его правила не работают. работают еще как. за то мне и нравиться он, что его правила можно опробывать сразу и сразу получить результат. кроме того пишет он очень доходчиво, разжевывает всё.я думаю, что ты не зря потратишь время на его книжки.
Наталья Острадчук
Лучший ответ
Многим помогла его книга "Как перестать беспокоиться и начать жить". Может, с неё и начнёте?А потом и все остальные, как правило, они все в одном переплёте. Только пишем КАРНЕГИ.
Всё.
Мебельщик !!!
Прочитать стоит все, что написал Д.Карнеги, т.к. пишет он интересно. Но! Его советы действительно не действуют в наших странах. Почерпнуть можно только упражнения по развитию памяти и внимания.
Ничего.Что хорошего можно почерпнуть из книг человека писавшего о важности общения и покончившего жизнь самоубийством в полном одиночестве?
Могу посоветовать как профессиональный психолог: Лучше вообще не читать!! Зря время потратишь, а еще и разочаруешься, его идеи не применимы к нашей жизни.
Dastan Abildaev
из Корнеги надо действительно читать все. Потому что пишет он так, что каждая его книга, каждое его предложение это руководство к жизни, и лишними эти знания не будут никогда.
Гланое вид сделать, что уже всё читала
Erbol Sandybaev
Лучше его вообсче не читать, золотые истины прописанные у него в России не работают.
Читай любую из его книг. Интересного, конечно, много, но на практике... Короче, для России его методы не катят. Причём, почти все!
Советую совсем не читать, если конечно ты не школьного возраста