Литература

Что делать если над тобой издеваются в классе?

это хорошая тема! сначала просто не обращай внимания... как буд то ты равнодушна к этому. Когда он (а) достанут тебя в зависимости от того кто это мальчик или девочка делай такие действия.
1.если мальчик
а) можно рассказать кому-то об этом
б) увидеть в нём отрицательные черты и высказать ему (короче заткнуть ему рот)
2.если девочка
а) можно рассказать кому-то об этом
б) понарассказать о ней чего-то (короче мстить)
P.S. Если ничего не поможет то перейди в другую школу
P.S.2 лучше рассказывать об этом классному руководителю (он всегда поможет).
Михаил Колосов
Лучший ответ
Включить шутку юмора на полную катушку, не забывая иногда, как бы случайно, ронять стул на чъю то (из обидчиков) голову, опять же хохоча и улыбаясь. Правда, для достойного отпора необходимо еще и быть в чем то первой (хоть в вышивании крестиком) . Если совсем все запущено, пиши - чё нить придумаем :)
Олеся Машкова
перейти ву другую школу
Николай Каргин
Бороться.
Стать и быть личностью, к которой мучители потом сами потянуться и могут быть гонимы1 С другой стороны. на личном опыте знаю. что такой конфликт позволяет научиться разбираться в людях и ценить искренние отношения. "Лучше быть одиноким, чем водиться с кем попало".
Юлия Р.
Заняться спортом и постоять за себя....
Поставить на место а если не получается то просто игнорировать... Школьная пора закончиться и забудешь все как страшный сон..
взять папин афтомат.... и как в фильме "Класс"
надо дать отпор
По возможности, переводи в шутку. . Нельзя показывать, что тебя это ранит или злит... Делай вид. что ни чего не происходит. Тогда они найдут другой обьект для издевательств. ведь удовольствия от твоих мучений они перестанут получать.
Смотря что заставляет людей издеваться над тобой.... Если твой моральный уровень выше окружающих, то это неприменно будет заставлять людей завидовать.... неважно в чем ты можешь быть выше их - в учебе, музыке, литературе и т д и т п.... если же нет, то это просто детский идиотизм....
убицо ап стену: (
приди и дай всем по кумпалу пакетом с обувью. а иначе ни как
а как они издеваются