Литература

За чем вы заходите на "ответы"....вам не чем заняться или есть другие причины!!!?

..вам не чем заняться или есть другие причины!
dj -первых у меня сессия и я между подготовкой к экзаменах - так переключаю внимание - чтоб не "повернуться". во-вторых есть темы по которым я могу помочь людям, почему бы не помочь окружающим советом, по вопросам в которых хорошо разбираешься. В третьих забавно...
Sergey Tarhun
Лучший ответ
Общаться.
А мне есть чем заняться, но я выстаиваю "очередь" у компа, чтобы влезть сюда и хоть немного пообщаться. Так приятно, когда тебе на "мыло" приходят благодарственные письма. Приятно кому-то помочь, потому что могу это сделать. Так почему бы и не попытаться?
что можно еще делать, пока лак на ногтях сохнет... =)
Игорь Сергеев
отвлекаюсь от нужных дел, к которым не хочется приступать))
Игорь Лапко
Есть другие причины. Я не могу их назвать, так как они носят личный характер.
@S
@r@ik@ Sukurlikova
Млин, сутки не спал, сижу на кофе и энергетиках. Нуно просидеть до 6 часов.. . Не спрашивай зачем.. .
Чтобы просто не уснуть тута я сижу...
Муса Мусаев
За тем же, за чем и вы зашли!! ! :)))
Тарас Сиваков
Да работы мало, время медленно идет. вот и убиваю его по немногу
Виктория Витт
делать нечего
сам незнаю)
Нечем заняться.
Я на работе и сейчас мне нечем заняться, а вы почему здесь?
Alexey B
Иногда интересно почитать знакомых а так в общем-то тут делать и нечего
Мне вот нужно к экзамену готовиться, а я вот все сижу, все отвечаю)) ) Затягивает меня это)
Амир Ливаза
1.Узнать что то новенькое.
2. Задать вопрос, на который люди из моего окружения ответить не могут. А в ответах народу пруд пруди, вполне вероятно, что кто нибудь знает ответ
3.Скоротать время.
4. Поделиться опытом (если затронута тема, в которой я разбираюсь)
Но ведь это интересно!
Assyl Uakas
отдыхать
нечем заняться
Мне нравится помогать людям!!! и вопросы бывают оч интересными... и баллы никогда не бывают лишними!
скучно и хочется общения