Литература
Как вы относитесь к готам?Только честно?Я думаю то что вы к ним относитесь как к обыкновеным людьм!Я сама гот...
Только честно?Я думаю то что вы к ним относитесь как к обыкновеным людьм!Я сама гот...
Я не отношусь как к совсем обычным людям, а как к людям у которых есть свой отдельный мир. не интересно общаться и с готами, и с рокерами, и с эмо, и с репперами. У них своя жизнь и порой хочется окунуться в нее. Но я живу в маленьком городе, где такие субкультуры не очень-то приветствуются обычными людьми. Поэтому зачастую в наших готов кидают камнями и кричат вслед неприличные слова. Таких людей я неуважаю, это просто моральные уроды.
лишь бы вреда от вас небыло!
да плевать нам на них.. . они думают, что представляют из себя нечто особенное, интересное,. . но если их собрать в кучу - обычная однотипная серая аморфная масса биоединиц отягощённая понтами и ущербностью.. .
пусть живут себе. они никому не мешают.
Готично!)))))))))))))))
Я вообще несерьёзно отношусь, т. к. говорят это проходит со временем, когда возникают др. интересы.
я видела готов но не общалась с ними, у них черный и красный цвета ну очень траурные. А как вы пришли к тому, чтобы стать готом, что должно переклинить в голове (просто интересно)?
Ты сама уже ответила на свой вопрос! Ну конечно как к обычным людям имеющим свой стиль и отношение к жизни! Готы или хиппи, а может рокеры -не важно, самое главное что бы человек был хороший и душевный!!
нормально! я сама кем только не была! но появилась семья и всё както-само собой кончилось! появились другие заботыи и абсолютно другие проблемы!
готы и готы.. . а я вот ролевик, и что?
Лиза, важно что за человек, а не к какой группе относится...
судя по аве, ты точно гот....) )
а вообще, я лично терпима ко всем проявлениям человеческой натуры.... если тебе так комфортно - почему бы и нет??
Как к обыкновенным людям! Тока есть такие которые их презирают, вот тока за что? ? не пойму!
Я уважаю готов, они такие же люди, только со своим внутренним миром.
каждый выбирает сам кем ему быть! будь ты кем угодно !!!главное всегда быть человеком .а не....
Я вас не понимаю! Но отношусь нейтрально!
я не люблю неформалов!!!!
готы такие же как и мы!!!! они тоже люди! только с другой верой...
мне вы не нравитесь
Конечно как к обыкновенным людям, просто свой взгляд на жизнь, ведь у каждого из нас свой взгляд!
Я к ним отношусь вполне нормально, потому что я уважаю их стиль жизни. И пусть человек сам выбирает кем ему быть....