-Мазукта, - сказал демиург ШАмбамбукли, - сегодня такой замечательный солнечный день! Давай сделаем для людей что-нибудь хорошее?
-Например? - спросил демиург Мазукта.
-Ну, например... -Шамбамбукли задумался. - А давай дадим им возможность летать!
-Зачем? - удивился Мазукта. - Разве у них кто-то отбирал такую возможность?
-Нет, но.. . -Может, ты им запрещал? Потому что я лично не возражаю, хотят летать - пожалуйста, на здоровье, мне-то что!
Шамбамбукли растерянно почесал в затылке.
-А почему же они тогда не летают?
-А фиг их знает, - пожал плечами Мазукта. - Не хотят, наверное.
Литература
Отчего люди не летают, как птицы?
весят много
потому что бы крылья мешали бы им ползать
У классика из школьной программы в пьесе одна фигурантка тоже задавалась этим вопросом и чем это кончилось?
не достойны..
Хотелось бы, да притяжение земли для нас большое, а так парашут, воздушный шар и т. д. ..
От того, что крылья им поотшибали
крыльев нет! люди летают крче птиц на самолётах! хотя всё взято от птиц в этом плане! а ты типо романтик?
нету перьев
если бы люди летали, у них были бы маленькие ноги, очень сильно развитая грудная клетка.. . представте такого человека.. . тем более как это было сказано - рожденный ползать летать не может
почему же не летают? Я постоянно летаю во сне !
Ирина Черникова
У тебя не считается. Т ы еще растешь.
Люди не птицы!!! Вот почему!
А летать мы умеем (самолёты, вертолёты и д. р.)...
рожденный ползать летать не может!!!!
они слишком тяжёлые
Как птицы мы не летаем по тому, что чтобы полететь нужно быть легче, добрее и иметь крылышки)))
Ирина Черникова
И у курицы крылышки.
человеку страшно смотреть вниз с большой высоты
потому что все люди гавнюкы и пидаразы как крысы им бля толка жрат и урват бы кусок по жирней