Литература

какие книги вы читаете ?

Лилия Mail
интересные
Валерий Тимощенко
Лучший ответ
Люблю Стругацких
В данный момент читаю Лема, потом буду читать Камю, Кутзее, а для души - Киплинга)))
Последняя прочитанная "НЕТ" Линор Горалик, Сергей Кузнецов. ВЕЕЕЕЕЕЕЩЬ! Не ожидала от наших писателей такой крутоты!
Оля Романова
Когда как, в основном фантастика и история. Сейчас читаю - Головачёв В. "Чёрный человек 2"
Обычно романы
Алексей Батов
Есть такая книжка "I am David" Анна Холм написала, я ее читала. Еще фильм по ней поставили но фильм и вполовину не такой классный как книга, но все равно классный. Но книга супер
ричард бах джон фаулз
Исторические романы,можно и любовные!!!
В свободное время(не торопясь) - люблю читать Островского, о русском купечестве, а в транспорте люблю детективы.
истоиические,биографии,научные
Дэн Браун и сейчас начал читать Ирвин Ялом "Лжец на кушетке". И понял что правда в жизни относительна.
..... ********
Очень умные и чисто научные книжки по психологии.
Фентези: Толкиен - всегда, Перумов - иногда.
Если вопрос настолько серьезен, что речь идет о выборе литературы, я бы порекомендовала разумные книги. Такие, как, например
http://forum.sathyasai.ru/index.php?showtopic=1797&mode=threaded&pid=30052
или
http://www.krishna.ru/forum/viewtopic.php?p=30509&highlight=&sid=846d0f9045a99e55995a1a30d8791bf1
или
http://www.sbnt.ru/main-menu/main-files/uglov-main.htm
а вообще - это индивидуальный выбор каждого и то, к чему Вы придете в конечном итоге будет зависеть только от того, что вы изберете изначальным и достойным Вашего познания.
С уважением.
А я люблю книги Дэна Брауна! И разную фантастику (или предсказания) про будущее человечества!
читаю все новинки, из последних-"ФМ", "Код Живанши"
Rich T
Стивена Кинга
Недавно "запоем " прочитала Р.Желязны про Эмбер, просто класс! В данный момент почитываю Краткий словарь иностранных слов.Дата издания 1950 год. Это просто апофигей! Не верите - почиткайте.
the portrait of dorian grey
Tatyana Kopylova
Всегда читайте только интересные книги, или только о ГЛАВНОМ В ЖИЗНИ!!!
Люблю философские книги и приключенчиские!И комедии!
детективы ,фантастику