Литература
Ну почему Герасим утопил Му Му? Ведь ушел же гад!!!
Он служил всю свою жизнь на людей, поэтому слово хозяина для него закон, он никогда не ослушивался, привык подчиняться. В какой-то степени, он сам по своей природе пес, пес верный своему хозяину (фигурально выражаясь).
Это все Тургенев, сценарист хренов . Интригу триллеру завернул, а развязку не продумал .
Решил, что все концы в воду, а читатель пусть сам допетривает...
Меня этот вопрос со школы мучает! Взял бы собачку под мышку и по холодку до дома! Не правильный рассказ!
Lyubov Fomenko
лен! тады ужасника не будет!
Светлана Землярчук
Не могу не согласится!
у Герасима тупая рабская психология. Он не мог ослушаться приказаний, своего самостоятельного мышления у него не было. Ему приказали - он тупо исполнил.
мне тоже в детстве казалось это диким, почему он ее утопил, ведь мог же ее просто где-нибудь выпустить, кому-нибудь отдать.. . Очевидно, такое даже не пришло ему в голову.
потому что он думал что он был кабель а она оказалась сукой
здоров.. . вопрос тупой, но под пиво пойдёт.. . вот будет у тебе собака.... утопишь? думаю : нет! ..лирика у них такая была.. . ужасники, блин....
Дык не карысти ради, а токмо волию пославшей его....
в этом суть быдла.
мума была верная а он вернее служил.
Дык из-за хозяйки всеэто
надоела
Потому что, стрелял Дантэс а памятник Пушкину
Правильно зделал что после потопа после приказания он ушёл и невернулся