Литература
Кто знает как поднять тонус (кроме кофе)? Нужно пару ночей провести без сна.
Крепкий (только хороший) зеленый чай гораздо эффективней, чем кофе
Кофеин в ампулах . Если достанешь . А вообще - только движение . Но я не завидую твоему организму . Это будет удар . Я один раз трое суток почти не спал . Китайская пытка! Попытайся хотя бы на 10 - 15 мин вздремнуть при возможности .
Мне помогает личный настрой на то, что спать в ближайшее время не придется. Или просто интересная задача, от которой невозможно оторваться.
Впрочем, есть еще энергетики, которые в магазинах продают.. . Мне, правда, пробовать не довелось, но кое-кому из друзей - помогает.
больше двигаться, не сидеть долго на месте
Я могу предложить дельный вариант (мы на ночниках, когда к КВНу готовимся, так делаем) , но это ВАЩЕ страшный вариант, но оч эффективный! Нужно приобрести самую дешёвую водку! И когда начинаешь засыпать, 50 граммуличек тапнуть! Сразу глаза как персики становатся! И так до победного! Это крайний вариант, если уже ничего не помагает! Правда потом ещё пару суток не можешь заснуть! Удачи =)
Адреналин Раш, Ред Булл ну и т. д. , можно пол стакана чая смешать с пол стаканом кофе так называемый "Чайкофский", проверял сам помогает не одну ночь можно продержаться
Когда хочешь спать займись зарядкой попрыгай или что-то подобное помогает 100%
Енергетики. Можешь что то жевать и слушать музыку. Не вырубай свет. И ещё раз енергетики:)