Литература

вы люди?

А что нужно?
да. я человек, гражданин ПМР, выполняющий все его законы. но у меня есть на это другое мнение. я думаю, что всё таки есть другие планеты на которых проживают более разумные существа. они нас создали и наблюдают за нами, как мы на своих домашних животных.
ато не,гамадрилы!
Нет роботы.
а что вы до сих пор не верите в чудеса?
Л*
Лолит@ ***
Нет, мы полу-эльфы!!!!
Да. Спроси у себя, а кто ты сам, и можешь ли ты себя считать кем-то. После этого начнешь лучше понимать свой вопрос.
я Бонд,Джеймс Бонд....
Не мы человеки
Влад Пит
я думаю, что мы все-таки люди, так как умеем думать
две руки... две ноги... хвоста нет... Вроде как да!
Мы не люди-мы просто существа у которых чуточку больше извилин,чем у остальных обитателей нашей планеты.Мы-Sapiensы,и лишь некоторые Homo.
нет мы телепузики
мы да, а ты нет
Игорь Б
Я Фантомас!Хе-хе-хе-хе-хе!
Втань от компа, подойди поближе к зеркалу, то что ты там видеш это - нелюдь, а те кто тебе отвичают
это люди.
Когда-то мы были господа, потом стали товарищи, а теперь вот мы граждане, но то, что мы люди - это ещё не факт!Чтобы стать Человеком нужно оч. сильно постараться и оч. много трудиться), не только телом!
Мы граждане.
" Казах "
так, посмотрим.. . 2 руки, 2ноги, башка вроде да
Неа))) смотри ник)))
Нет, мы все - плоды твоей фантазии. Мира вокруг тебя не существует, ты лишь воображаешь себе его... Извини, что пришлось поведать тебе горькую Правду.