Хм..один знакомый вечно ходит и достает всех одной фразой : "С точки зрения морального субъективизма.....(...)"
Что ему можно такого ответить, чтобы он прекратил???
или что это хотя бы значит???
Литература
Поможете?
Ага!Скажи ему:с точки зрения топографического дебилизма его слова-паразиты тебя достали!!!
Скажи ему, эта фраза говорит о том, что у него начался процесс СУБЛИМАЦИИ ПОДАВЛЕННОГО ЛИБИДО.
Да загните ему что нибудь.
Ответь ему : С точки зрения классической деградации не будем игнорировать иллюзии парадоксальных явлений, ибо идеология говорит нам обратное!
так вы и попросите его объяснить - пусть он и помучается объяснять
Да выпендривается он! Типо все знает... Попроси его обьяснить значение этой фразы, запнется... значит от балды говорит, у меня знакомый постоянно говорил "Чесно говоря..." это многих доставало!
А с точки зрения банальной эрудиции...
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый пессимистический индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, но так как твой кругозор не входит в рамки моего широкого мировоззрения, я дискутировать по этому столь некомпетентному вопросу считаю с тобой не рациональным.
)разделите слова и всё узнаете,мораль сами знаете что это,есть обьективное мнение и субьективное тут всё понятно,поразмысли))
ответь так:"объективно рассмотрев ситуацию,я считаю что каузально адекватно будет абстрагироваться от морального субъективизма в пользу социуму" =))))или можно по-житейски,так сказать по-дворовому :"пошёл на х..." =)))выбирай что больше подходит ;)
Если рассматривать с банальной точки эрудиции, то не каждый индивидум способен игнорировать тенденции пародоксальных иллюзий, это с одной стороны, а с другой... (начинаешь сначала)
с точки зрения протой человеческой логики: надо бы ло бы тебя обматерить , но ты мой друг так что просто прекрати это(заткнись)!
с моей точки зрения вы несете полную чушь!( выпендривается)