Литература
Помогите соченить стишок...(продолжение)
Он поиграл на моих чувствах, бросил даже не попрощался, до сих пор дарит надежду ...ему 28 а мне 14, у него скоро свадьба...я с изнью чуть не покончила, помогите на это тебя соченить стих, первая строчкаи ещё хочу Вас попросить, не нужно писать Ваше мнения, мысли, осуждения, да я знаю, что совершила ошибку, но я -же тоже человек, назад уже всеровно пути нет...Пожалей меня на прощанье, вытри слёзы своею рукой,я забуду твои обещанья, скоро женишься ты на другой, я стою на пороге и плачу...белое платье в глазах всё скользит...
пожелаю тебе лишь удачу
пусть разбитое сердце молчит
я посылаю тебя к черту ( т. е. его )
иди ты на хуй, дорогой,
и сразу член пусть твой отсохнет,
как будет он в пизде другой,
мой цвет ты оборвал не глядя,
так пусть же будет
жизнь твоя такой же горькой и
несчастной,
какой была любовь моя.. .
( деточка, не жалей его и не унижайся!! ! он козел!! ! не давай ему почувствовать себя на высоте своим унижением, пусть знает, что это он- козел.. . )
иди ты на хуй, дорогой,
и сразу член пусть твой отсохнет,
как будет он в пизде другой,
мой цвет ты оборвал не глядя,
так пусть же будет
жизнь твоя такой же горькой и
несчастной,
какой была любовь моя.. .
Подумай о том что тебе 14 а ему 28 и что когда тебе будет 28 ему будет 56 и он не то что любить тебя не сможет нормально, а какать будет с клизьмой и напиши ему другой стишок на тему о том как тебе крупно повезло
Регина Баймухаметова
когда ей 28 - ему - 42 ( кол - по математике)
Для тебя я пусть мало значу.. . Будь же счастлив с другой ПАРАЗИТ!
Почему же всё так, не иначе? Почему кто то должен грустить? Чёрный фрак под моё настроенье. Всюду радость, а в сердце печаль. Как мне быть, где найти мне спасенье, не смотреть так отчаянно в даль. Я не вспомню всё то что сказал ты. Ясный взгляд чуть задёрнут слезой. Я как сталь, но на сталь есть управа. Это ты мной зажжённый огонь.
Брошу горстку монет на удачу,
Пусть всё в вечном огне догорит!
Как найти мне свою удачу, Если от слёз всё в мире блестит?...