Литература

Помогите пожайлуста! Как можно еще приколоться в школе,кроме кнопок и дрожжей???

а я ходил по школе пьяный и посылал учителей в задницу и никто со мной не мог ничего поделать. Еще мне нравилось признаваться девушкам в любви и потом бегать от них по всей школе. Еще прикольно было: пару аз приезжал на уроки на броне БТэРа - первый урок при этом почему то всегда был сорван)))
Фарида Ергешова
Лучший ответ
У нас в классе мальчишки приносили в портфелях лягушек, а к ним не все испытывают симпатию, один одноклассник притащил голову дохлой вороны, молодая учительница от ужаса верещала весь урок, а парня вызвали к директору на разборки. В данное время этот юноша - очень хороший врач.
Ирина Секрет
Намажьте доску свечкой, и чтоб не было видно что намазано протрите её сухой тряпкой. Только попробуй сначала на краю, потому что доски везде разные, на некоторых видно сразу. Если получится намазать незаметно по ней не будет писать мел. Прикольно. нмажьте чем нить дверные ручки, только осторожно, вещество должно быть безобидное, у многих дорогие вещи, оно должно отстирыватся, иначе если вычислят придётся платить за вещь.
дымовушки из шариков для пинг понга.
Faxi Azeri
Попробуй удивить учителей хорошими знаниями. Это действительно будет прикол.
To
Toty
У нас в школе один раз мой одноклассник распылил на перемене немножко перца, так всю школу эвакуировали, невозможно было дышать, короче уроков не было!!!
Возьми на стул учителя мела насыпь))) )
Купи прозрачную фальгу и оптяни дверь в классе, а потом жди пока что нибудь зайдет))))) )
я например попросил знакомого сварщика приварить 5 рублей к гвоздю ну и забил этот "гвоздик" в школе ...Смеху не было предела!!!
Перцовоый балончик в классе распыли. Эффект супер, и урока не будет еще)))
шарики с водои
намазать стул клеем