Литература

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ БУДЕТ ЛИ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА?

Откройте глаза - она уже началась давно! Сумасшедшая империя под названием Америка, давно ведёт её против всего мира, завоевывая новые земли, чиня рассправы над неугодными. Бомбит города и целые страны, вешая и расстреливая непреклонивших перед ними колени лидеров стран, учиняя над ними сфабрикованные скоморошичьи суды-называя это ДЕМОКРАТИЕЙ. Конечно это делается не так открыто, как при Гитлере, но цели те же. Оглянитесь, вспомните историю - Монголы, Рим, Османы, Третий рейх и прочие империи - цель одна - захватить весь мир, установить свой порядок.
Mw Юля Волкова
Лучший ответ
Конечно будет.
Беги в магазин.
Скупай соль, керосин и спички.
Nurane Mamedova
Неизбежно. Для этого, уже давно есть всё.
Как Нострадамус сказал если - то в 35 году. Но "началась" с 1993. Год моего Рождения между прочим (это я виноват!!!))) ) В последние семь месяцев 35 года Светлый Хирен поведёт славян и объединит с Селином и Овидием, после чего они победно ударят по Корню ЗЛА - Атлантическому Королевству (США?? ? Не только - НАТО!!!) . И после этой войны наступит Золотой Век - век единения Бога с человеком и человека с Богом, и наступит вечный мир, и не будет ни войн, ни нужды, ни зла до конца мира...
Если Мы будем продолжать вести себя так! , то ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!
Sherzod Shumorotov
Как Ностардамус сказал будет, либо 2010 лбо 2012,точно не помню, в книге вычитала
Kambar Atashbaev
dumayu da,no mne bi ne hotelos`!