Литература

Какие стихи послать другу, который замкнулся в себе, чтобы поднять настроение? Посоветуйте.

"Прилетай"Паровозы не летаютЧто за чушь? - Никто не видел!Паровозы это знаютПаровозы не в обиде!Не для всех они ночамиТайно крялья расправляютНеумело по-началу,Но летают же, летают!Скажешь ты - фигура речи!Скептицизм какой в вопросе?...Прилетай ко мне. Я встречу.На попутном паровозе.(c)
Светлана Мокрецова)
Лучший ответ
Стихи не знаю, а вот денюжка должна порадовать.
поищи на www.stihi.ru
Можно без стихов рассказать как он тебе дорог и что без ну очень плохо,пусть не хмурится и удача улыбнется!:-)
"А знаешь, все еще будет!..." А знаешь, все еще будет!Южный ветер еще подует,И весну еще наколдует,И память перелистает,И встретиться нас заставит,И еще меня на рассветеГубы твои разбудят.Понимаешь, все еще будет!В сто концов убегают рельсы,Самолеты уходят в рейсы,Корабли снимаются с якоря...Если б помнили это люди,Чаще думали бы о чуде,Реже бы люди плакали.Счастье - что онo? Та же птица:Упустишь - и не поймаешь.А в клетке ему томитьсяТоже ведь не годиться,Трудно с ним, понимаешь?Я его не запру безжалостно,Крыльев не искалечу.Улетаешь?Лети, пожалуйста...Знаешь, как отпразднуемВстречу! В.Тушнова
Svetlana Martus
Повезет вам, только стоит,
Соблюдая все устои,
Заклинание простое
В нужный час произнести:
Неудача отвернется, а удача улыбнется,
Неудача промахнется, а удача попадет,
Неудача отвратима, а удача уловима,
Неудача шпарит мимо, а удача у ворот. :-)

Пошлите вот эту ссылочку. http://allo495.ru/index.xhtml Надо в левой колонке найти ссылки: Автоподниматель настроения и Избавиться от неприятностей. Там не стихи, но настроение поднимает и помогает, испытано на себе ))))))
Попробуй сам сочинить, это умиляет и радует
Стих Пушкина "элегия" ПОМОГАЕТ!