Литература
НУжна помощь ПОМОГИТЕ
Нужно Сочинение на тему "Что значит делать добро" в интернете не нашла не чего стоящего
Планчег
1 Интро
2Понятия добра
3Примеры добра
4Враги добра
5Суть и мараль
6Конец
7Ни стафти два!!!! XD
1 Интро
2Понятия добра
3Примеры добра
4Враги добра
5Суть и мараль
6Конец
7Ни стафти два!!!! XD
сочинение - добро делать значит делать добра. точка
Это может послужить эпиграфом:
Будь добрым
Где бы не носило
Тебя призвание твое,
Ведь доброта - избыток силы
А не отсутствие её.
Ну а дальше по смыслу: В современном мире мы далеко не идеальны: мы забываем помолиться по утрам, не успеваем помыть за собой кружку, сказать спасибо людям которые этого заслуживают, но мы не убиваем и не грабим. Мы учимся чтобы знать, пробуем чтобы получалось лучше, разве не это есть добро? Хотя... в мире поменялись полюса и такие понятия как добро и зло стали очень смешанными и смутными. Каждый сам для себя определяет норму и качество добра. Делать добро значит не делать зло. и т. д. и т. п.
Будь добрым
Где бы не носило
Тебя призвание твое,
Ведь доброта - избыток силы
А не отсутствие её.
вы когда найдете вы его проверьте прежде чем сдавать а то был случай ...вот такая же девица качнула сочинение не проверяя распечатала и сдала ))) в итоге получила двойку : сочинение было написано от мужского рода ))) а вообще попытайтесь все таки написать его сами это поможет вам в жизни )
надо не искать, надо писать, самостоятельно! в нете много всего, но развивать мышление он вам не поможет :(
а потом эти люди вырастут и будут лечить людей, водить поезда, управлять самолетами и атомными станциями.... страшно становится
Сама придумай!
Это как в анекдоте
"Звонит мужчина мальчику и спрашивает в чём смысл жизни он и говорит-Перезвоните через 15 минут, у меня Яндекс не работает"
Так и ты-лентяйка!
Это как в анекдоте
Так и ты-лентяйка!
не тормози сникерсни!!!