Литература
вы знаете что Бога зовут Иегова? потому что так оно и есть!
реклама что ли
это только одно из его имён
для людей определённого уровня
Вы слегка адресом ошиблись: в Философию ступайте с Богом!
неупомянай Имя ЕГО в суе !
Ух ты!
А- Бенамуки тогда- кто???
Мне кажется имя Бога не произнести на людском языке...
Возможно Иегова, а может быть и Яхве, а может и Кецалькоатль, Будда, Мардук, Ра и множество других имён. Которое из них верное нам не узнать.
Ну знала, а еще его называют ИЕШУА из Назарета.
А ты это с какой целью писала?? ? Тебя конкретное имя интересует? или ты из последователей иеговы, похоже что да, поскольку сколько их не встречал они все на поверхности плавают, а вы в суть загляните, там смысл. Хватити обложку смотреть, давно пора книжку читать.
Его имя " Я есть то, что я есть"
А я-то, наивная, полагала, что бога зовут Ктулху... Какая травма для моей тонкой психики...
ХА прикольно
Бог - Иегова
до пиши как остальных зовут
КГБ - .
ФБР - .
НЛО - .
могу ещё дополнить список
:))))))))))))))))))))
Бог - Иегова
до пиши как остальных зовут
КГБ - .
ФБР - .
НЛО - .
могу ещё дополнить список
:))))))))))))))))))))
Иегова, это лишь одно из предположительных произношений тетрограмматона, истенное призношение которого не знает ни кто. В окультизме считается, что имя Бога, это то слово силы, которым он сотворил мир: В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. И если произнести это слово на оборот, то мир будет уничтожен. Был один известный в своих кругах Маг, Алистер Кроули, который утверждал, что знает истенное имя Бога.