Литература

Продолжите стих: "Ваше имя я выбил гвоздями На дощатом неровном полу

.."
Анна Крылова
"Ваше имя я выбил гвоздями На дощатом неровном полу, Ваше пиво я выпил с друзьями И бутылку поставил в углу. Вашу дочку отвёл я в школу, Починил Вашу ванну и душ И ушел на ЧМ по футболу. Буду поздно. Целую, Ваш муж."
Татьяна Бондарева
Лучший ответ
А сосеи стучали локтями Почему? я никак не пойму.
ну рядом красиво гвозтями, так же вас я красиво прибью!!!!
Чтобы было где спать мне с бля..ми, На матрасе в зассатом углу
Siyovush Atajanov
Ваше имя я выбил гвоздями На дощатом неровном полу А когда разберусь со стихами - И фамилию выбью в углу
Что за хрень? Спотыкаюсь ночами, Йогой стал и за это тебя я люблю!
Как хочу я чтоб он оказался над вами А не то я прибьюсь к потолку!!!
Написал на окне я дождями: В Вашем сердце как в сладком плену
Вашу мать вспоминаю, когда по нему прохожу. (это если гвозди не забил) И с любовью тебя вспоминаю, когда по нему прохожу.
а вот встречу - так платье на вас разорву...
Я устал, и разлит я дождями, И от боли я в сердце кричу...
Dastan Amaniyazov
только с вами, с тобой... я тебе пропою.
дорогу к тебе проложу кофейным зерном
я разорву порочный солнечный круг,
мой друг
я приду к тебе тихим осенним оранжевым сном
ты только дождись и не уходи, постой,
моя боль
забери ты меня далеко, отведи в мертвый парк,
там нынче осень, осень и мрак
буду глухо курить и молчать невпопад
про любовь, мрак, осень и листопад
Вы ходили по полу ногами И топтали всю нежность мою