Литература
Нравится ли Вам , когда Вам в день рождения присылают поздравительные стихи(не свои, а скопированные с сайтов) ?
Не-а, терпеть не могу! Грустно становится оттого, что человек поздравил меня "для галочки", и у него не нашлось для меня своих слов, пусть и в прозе ((
Да, нравится, потому что люди тебя ПОЗДРАВЛЯЮТ. Они НЕ УМЕЮТ писать свои стихи в стиле "с Днем Рожденья поздравляем, счастья-радости желаем". И стараются сделать Вам ПРИЯТНОЕ. Цитировать Пушкина и читать его - гораздо приятнее, чем стихи от товарища Вани Пупкина из села Большие Тараканы.
Поздравительные стишки обычно совершенно бездарные. Я рада, что мои умные друзья их не присылают.
Нет. Обычно не дочитываю до конца. Сразу высылаю дежурное "Спасибо" из заметок
Мне не нужно ни с сайтов, ни тем более своих. Первые - сиропно-слащавая банальность, вторые - смешная бездарность в 99%. Стихи по поводу - это не литература, ИМХО.
Лучшие поздравления - те, что с душой!
Их сквозь строчки и расстояния чувствуешь)))
Поздравления, да, они приятны, любые. А пожелания никакие не люблю, все они кажутся лживыми.
Сама тоже не люблю поздравлять, слова мешают, они так далеки от того. что чувствуешь.
А что делать, если не каждый может написать сам.
За поздравительные стихи нужно убивать на месте.
не особо. в наше время не каждый - писатель
нет. но когда присылают свои стихи мне нравится...
Может быть, я совершенно зацикленный человек, но мне нравится даже когда хоть что-то присылают или пишут. Они уделили мне хоть какое-то внимание. Всё равно приятно, и я к этому хорошо отношусь, даже если строки не твои.
Лучше с сайта чем вообще ничего!
Конечно стихи написанные друзьями - это круто! Но любые поздравления приятны всегда!! ! Ведь главное ВНИМАНИЕ!!!!