Литература
Скоро Новый Год, а у меня никакого праздничного настроения. Подскажите, как его поднять?
погуляй влесу среди елок
зайди в мой блог там много стихов из песен есть и еще на мой сайтик www.vladdrakulagiga.narod.ru
Сходи с друзьями в клуб, на канцтсерт, на НОВЫЙ ГОТ На "жару"!Кстати, фильм клёвый!
Иди в народ,пройдись по магазинам, такой ажиотаж!!!
эксковатором
Сделал гадость, сердцу радость!
Для начала смени образ! А потом всё пойдёт как помаслу!
Лена, зайдите на сайт знакомств..и найдите человека, который Вам поможет поднять настьроение..и вообще изменить свою жизнь..!С наступающим!
проидисьпо магазинам, там все украшено, играет новогодняя музыка, ностроение волей-неволей понимется
Привет. А вы уже квартиру украсили, меню продумали, а подарки любимым и любящим купили? Это же так здорово! Даже если времени не хватает на все, и денег тоже, все-равно держите хвост пистолетом. Все Ваши несчастья вместе с плохим настроением остануться в уходящеи году. Желаю Вам этого!
просто тебе щас наверно не до праздника,а как начнутся выходные и праздничные дни то сразу почувствуешь;)(ну я на это надеюсь)
Есть средство, но не всякий на него решится! Мне помогает! Выходишь на улицу, спину прямо, на лицо улыькуи вперед! Здоровоешься с каждым встречным (по возможности) , улыбаешься ему как можно искренней и поздравляешь с наступающим новым годом! Идешь дальше и не оглядываешься! Некоторые люди тебя естественно сразу не поймут, но потом ощутят твой заряд положительных эмоций! Когда пройдет какое-то время тебе начнут попадаться люди, искренне тебе улыбающиеся и желающие чего-нибудь в ответ (хорошего!! ) и те кто будет судорожно вспоминать кто ты такая! :0) Ничего не обьясняй! Здоровайся, поздравляй и иди дальше! И главное - УЛЫБАЙСЯ!!! Походи так пару часов и увидишь какой будет результат! И напиши мне пожалуйста помогло ли тебе мое средство! ! Я буду очень ждать твоего письма!!!: 0)
Купит настоящую елку. пройтись по магазинам и накупить всяких подарков!!! Для себя и друзей/знакомых!
Купи спрей снег ПОМОГАЕТ, проверяла на себе ( купила сначало один болончик, потом другой - МАЛО, но поМоГаЕт!!!)