Литература
Подскажите хорошие вампирские романы
Что то типа Лизы Джейн Смит "Царство ночи", "Дневники вампира", а то уже читать нечего(
http://vampirs-love.ru/ тут посмотрите там есть из чего выбрать
Дракула Брэма Стокера. Повествование в письмах. Очень интересно.
Дракула Брэма Стокера, йопта. Или все считают, что вампиры с Сумерек начались???
"Хроника семейства Карди".
Боб Маккамон (Они жаждут) Ричард Мейтсон ( Я легенда- лечше чем кино)
Лорел Гамильтон. Серия про Аниту Блейк
Можешь читать любое из того, что тебе посоветуют, кроме "Сумерков". "Сумерки" - УГ.
Дом Ночи!
Можно почитать Вольфганга Хольбайна Хроники бессмертных ("Над бездной", "Вампир")
Для разнообразия - попробуйте вместо Сумерек и им подобных почитать "Впусти меня" Линдквиста. Вампиры там, правда, не романтичные и не гламурные, но, опять же, почему бы не разнообразить вампирское чтиво? :)
Для Вас целый раздел в библиотеке: вампирский роман
их очень много вот некоторые из них.... я их все прочитала они мне очень понравились
1. Крылья (серия Сумерки) эту книгу рекомендовала сама Стефини Майер)
2. Полуночники (Прикосновение Тьмы, Черный полдень, Тайный час)
3. Академия вампиров (офигенно!!!!) Охотники и жертвы, Ледяной укус, Поцелуй тьмы, Кровавые обещания (новая книга в саге) )
4. Инферно (Армия ночи, Последние дни)
5. Зачарованная
6. Откровения
7. Отважная
8. Возвращения мертвица
9. Наследие ван Аленов
10. Хранитель света и праха
11. Маскарад
12. Иная
13. Контракт с дьяволом (супер!!!! )
14. Голубая кровь (не то о чем вы подумали)
15. Посредники (серия Сумерки)
16. Городской охотник
Возможно некоторые из етих книг не о вампирах но там полно различной нежети (включая вампиров) Но УВЕРЯЮ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!!
4. Инферно (Армия ночи, Последние дни)
5. Зачарованная
6. Откровения
7. Отважная
8. Возвращения мертвица
9. Наследие ван Аленов
10. Хранитель света и праха
11. Маскарад
12. Иная
13. Контракт с дьяволом (супер!!!! )
15. Посредники (серия Сумерки)
16. Городской охотник
Бонально.. но "Сумерки"