Литература
Вам этот стих нравится, ночью сочинил...
А знаешь юля, я люблю тебя Хоть ты об етом не подозреваешь А знаешь, ведь сложнее жить любя Надежду обретёшь - и снова потеряешь... В любви тебе признаться Мне духу не хватает В сомнениях терзаться Приходится опять Пишу пока в тетрадке А чё её стеснятся Взгляд устремлю на небо И буду снова ждать
"Пишу пока в тетрадке
А чё её стеснятся " - ну, тетрадки-то стесняться действительно "чё", а вот всех остальных могли бы уж постесняться.. . Но вы, наверное, об "етом" не знали.
Мне этот "стих" (вы бы хоть узнали значение слова) совершенно не нравится.
"по возможности буду ещё выкладывать" - да уж лучше в тетрадку. "Чё ее стесняться".
Да на плюй на неё
И иди ты своеё дорогой.
А любовь, она только в кино.
Таких Юлек ещё будет много.
И писать каждой бабе стихи,
Не бумаги не ручек не хватит.
О весне пиши строки свои
И народ тебя сразу похвалит.
И иди ты своеё дорогой.
А любовь, она только в кино.
Таких Юлек ещё будет много.
И писать каждой бабе стихи,
Не бумаги не ручек не хватит.
О весне пиши строки свои
И народ тебя сразу похвалит.
не пиши больше...
красиво, хоть и абсолютно безграмотно. местами изломан ритм, но чувствуется, что очень душевно.
хорошо! +10. Главное от души!
Детский сад "Ромашка". хотя, если Вам лет 10, то все ОК.
Боюсь представить "несерьезные" стихи, если этот серьезный.
Круто! Молодец! Мне очень нравится!
йопта, а ето не вы пишете тексты для нашей естрады?
Нормально, только размерность хромает.
мозги не делайте, пиши как можешь, ты ведь не поэт профессиональный, а это пока что цветочки. пиши, пиши и еще раз пиши. в следующий раз еще лучше получится))))) ) УДДДАЧИ!
Здорово!
Пишите, дорогой. Выкладывайте.
здорово! мне бы кто-нибудь такое написал...
Мне нравится очень.. . везёт той, кто тебе нравится
рифмы почти нет, но написано от души