Литература

Подскажите фэнтези с гейской любовью/отношениями!

Таня Хафф "Камень огня", трилогия Линн Флевелинг ("Месть Темного Бога" - "Крадущаяся тьма" - "Луна предателя"), Танит Ли "Владыка Ночи", Джудит Тарр "Замок горного короля", "Солнечные стрелы", "Жребий принцессы", Екатерина Некрасова "Когда воротимся мы в Портленд", Наталия Игнатова "Охотник за смертью", цикл "Акамиё" Алекса Гарридо, Макс Далин "Убить некроманта", Елизавета Шумская "Дело о белом тигре".
О вампирах - Стенбок Эрик
"Правдивая история вампира", цикл "Вампирские хроники" Энн Райс, Макс Далин "Лунный бархат" и "Берег Стикса", Поппи Брайт "Потерянные души".
Из разряда "то есть, то ли нет" - сага Робин Хобб о Шуте и Убийце, Урсула Ле Гуин "Левая рука тьмы".
Ирина Куколка
Лучший ответ
Вам бы отдельный сайт смастерить.
Урсула Ле Гуин "Левая рука тьмы". Не однозначно гейская, но герои, жители описываемого мира имели особеннось принимать черты того или иного пола (в основной период они бесполы, нейтральны) только перед совокуплением (и в определенный период, как животные) . При чтении они отчего-то все воспринимаются мужчинами - отсюда и гейский оттенок
Alx Dayv
Энн Райс. Вампирские хроники. Там об этом упоминается. Правда, основная тема не эта
Виктор Л
Я бы Вам вместо фэнтези посоветовала посмотреть на эту тематику хорошие фильмы, типа:
"Время прощания"
"Капли дождя на раскаленных скалах"
"Крысятник"
"Счастливы вместе" Кар Вайя Вонга
Урсула ле Гуин "Король с планеты Зима"
Дмитрий Крель
Урсула ле Гуин.. . слушай, по-моему, Левая рука Тьмы.. . Короче, моя любимая книжка у нее, и название забыла. Чорт. Короче, про Терема и Эстравена.
Нелюбимый. Правда это манга.