Литература

Пожалуйста помогите написать сочинение на тему. "Как я отношусь к книге". "Как я отношусь к книге"

Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что книга, литература Вам на дух не нужна в жизни. Слабо написать об этом? всерьёз, с убедительными доводами.
А если я неправа, то докажите это в своем сочинении, приведите примеры своих любимых книг, и всё будет прекрасно.
S2
Samat 228
Лучший ответ
Думаю, плохо Вы к книге относитесь, если даже такую простую тему раскрыть не в состоянии. Вот прямо так и напишите.
Ольга Никулина
так написано же как ТЫ относишься к книге, тебе и видней что писать.
Ирина Лыкова
мне кажется проще нет сочинения, чем это! если б мне такие задавали - я б прыгала от счастья.
просто выразите свою точку зрения по отношению к книге.
если она вам понравилась, напишите почему, а в конце порекомендуйте её.
если не понравилась - тоже напишите причину.
начать можно с КРАТКОГО описания книги. ну а там дальше выражать свою мысль.
Книга - источник знаний. В детстве - это сказки, которые собрали в себе народную мудрость и учат различать добро и зло. Стихи что открывают красоту жизни, природы и слова.
В школе основной книгой становитс (ьа) учебник .Он помогает узнать, как устроен наш мир.
Читающий человек развивает свою душу, становит (ьа) богаче его внутреннее содержание. Он интересен
людь (йа) м.
Далее выберите конкретную книгу и напишите по плану:
1.Недавно (или когда-то) прочел такую-то книгу.
2. Она запомнилась мне потому, что... .
3.Она помогла мне пон (ьа) ть ...
Заключение. Не всегда хватает времени дл (ьа) чтени (йа) , но это лучшее зан (ьа) тие дл (ьа) человека.
В скобках последн. буква алфавита, просто клавиша не работает.
Курсант Али
Нам сегодня задали такую тему, отношения к книге, ребенок ходит во второй класс, умничаете тут ...
Igor Han