Литература

Помогите школьнице!!!пожалуйста.)

) У нас есть такой предмет-правоведение.И нам задали придумать небольшой стих про право.если кому не сложно,можете помочь с этим)придумайте что-нибудь.А то я совсем стихи писать не умею..
Стих про юриста

У каждой профессии запах особый
Работа любимая пахнет свободой
Понятно чем пахнет шахтёр иль танкист
Скажите мне лучше, чем пахнет юрист?
Он пахнет деньгами большими и водкой
Блондинкою смуглой, с похмелья икотой,
Ещё коньяком и лимоном в придачу
Ну, в общем спиртным он по горло накачан.
На нём всегда галстук, рубашка от "Gucci",
Авто его - это две сотни лошадок
Его не приводит работа в упадок
Он пахнет работой - работой живёт
От этой работы его просто прет
Он пахнет законами толстыми сводов
И исками пахнет, от просто разводов,
До тяжб за такие огромные бабки,
Что станут за них все на задние лапки
Он пахнет железною логикой стройной.
Он в силах уверен, всегда он спокойно
К решенью подходит тяжелой задачи
Ему улыбается солнце удачи
Французским парфюмом он пахнет с утра
Но только наступит обеда пора
В букете уже аромат тонкий пива
Чуть позже мартини, саке и текила
В бильярд или боулинг если зайдешь,
То там непременно юриста найдешь
А если его ненароком там нет
Пошёл посмотреть он заезжий балет
Он сауной пахнет в субботу под вечер
И как Цицерон произносит он речи
Он самый, он лучший, ну в общем - юрист!
Чуть-чуть не забыл: он ещё юморист

Главное - убедить всех, что это придумали ВЫ.
Если не получится убедить - передайте Вашему учителю пламенный поцелуй с приветом и скажите, что на праве нужно не стихи сочинять, а изучать Конституцию и т. п.
Елена Котляренко
Елена Котляренко
10 580
Лучший ответ
спиши из Дяди Степы -милиционера!
Илья Васильев
Илья Васильев
5 165
Советская милиция - ля-ля ля-ля ля-ля,
Ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля.. .
Ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля.. .
Ля-ля ля-ля ля-ля - Советская милиция!

* мат заменен "ля-ля")))
Stanislav Puro
Stanislav Puro
1 617