Литература

помоги додумать этот миф про радугу.срочно.

помогите сочинить миф...про радугу.идеи есть но совместить это не могу. миф о том как появилась радуга. Однажды родилась у великого Урана от смертной женщины дочь.Была она прекрасна.Глаза были ярко голубые,выразительные.Волосы были ярко красного цветы.Губы были алые как розы.Любила радуга спускаться на землю.Ведь столько там цветов,воды,яркого солнца,столько людей.Познакомилась она на Земле с простым великодушным человеком.Его имя было Дождь.Полюбила она его больше жизни.Но был у неё жених на Небе.И звали его Ветер.Узнал он ,что полюбила она другого,да разгневался. что дальше не могу придумать?! помогите может изменить имена.помогите срочно плиз.
и вот в битве за любимую сошлись дождь и ветер. это был страшный ураган .но обессилел ветер, утихла его сила а дождь знй умывает землю себе поливает и вышла радуга полюбоваться на возлюбленнго своего
и вот теперь дождик умоет землю, а его любимая радуга любуется на его работу
что то типа так может быть?
Даврон Юлдашев
Лучший ответ
без Солнца не бывает радуги.
Ещё можно приплести бога РА.
обычно Радуга появляется когда дождь начинает уходить.
ну блин, епт, начал ветер дуплить дождя и гнать ево от радуги, штоп они значит не миловались. ну и отвалил дождь весь в слезах и соплях кровавых, ибо ево кунфу было слабей кунфу ветра. ну а радуга, значит, затоскувала по дождю, и от тоски безмерной перекинулась. ну, папаша ее (типа не уран тока а сонце, гелиос ога) , любил оченно, и перетер с царем мертвых аидом, и фсей ево песдобратией: тонатосом там, цербером и проч. ну, директор морга смилостивилса и разрешил радуге инокда и восставать из магилы, чисто твой зомби, на кароткое время и возвращаццо в мир жывых. тока, слыш, не очень часто, епт. а радуга папаню тожы любила да еще и благодарна ему была, што он ей послабление режима выбил. ну и типа в думках была - када восставать: када слабачок дождь идет - бати не видно, если к бате выйдиш - с хахелем пересеку нет. ну карочи, видят батяня с хахелем, што девчина налопопам рвецца - выбрать ниможет, ну и добазарились што будут сходицца инокда, штоп она обоих на одной свиданке увидать могла.

ну вот и получаица, што сходяцца, быват, сонцы и дождь вместе, и выкапываецца с могилы радуга на свиданку, и пореццо с хахелем на глазах у папашы - а папаше пофиг, ибо он древний бох и ваще. ну и типа наслаждаюца они совместным опщением пусть недолга но фсекда в тему и без похмелия потом. типа фсе.
Во время очередного возвращения Радуги на небо от Дождя Ветер дунул на неё, и она разлетелась на много километров. И стала длинной-длинной. И букет цветов разлетелся.
Ольга Ламбина