Литература

напишите пожалуйста самое прикольное (короткое ) поздравление с днём Милиции!+)

Злодеи-милиционеры

Ворью все время портят нервы.

Лишь краденое вор загонит -

Глядишь, уже сидит на зоне.

Пошарит вор в чужих карманах

Уже томится он на нарах.

На 'дело' рыпнется бандит -

Уже в наручниках сидит.

От 'следаков' и оперов

Житья не стало для воров.

Конец декады ноября -

Совсем не праздник для ворья.

А мы 'позволим лишнее',

Ведь это - День милиции!
Александра Лунёва
Лучший ответ
Дубинка из резины –
Надежный инструмент.
Не требует бензина,
Заводится в момент.
Преступный посягатель
Покажется вдали,
И – раз!! ! – уже в кровати
Жуёт тетрациклин.
Тетрациклин невкусный,
Течёт по бороде.
Так письменно и устно
Поздравим МВДе!
Любимый мент, настал момент - прочти открытку, весь мой документ!!!!
Я могу написать поздравление из трёх букв! Кто короче ? )))
Женя Поздняков Я могу даже не говорить, а одним движением поздравить.(Есть несколько вариантов)
Зачем зря стараться, он все равно не оценит наше мозго-рукотворное творение. Проще дать ему денежку, это единственный шедевр произведения искусств, которое он поймет и оценит.
Erakhan Meldakhanov
Поздравляю вас дорогие оборотни. Желаю побольше денег, а именно взяток. Счатья, оно вам пригодится и здоровье тоже пригодится.
Алла Кисс
Хорошо живёт на свете милиционер! От того мы с праздником поздравим его. И не важно, чем он занят, если он худеть не станет, а ведь он худеть не станет – если конечно вовремя подкрепиться. Да! П-раз-драв-ляем тебя с праздником! И совершенно безвозмездно желаем здоровья, успехов на службе и пускай твой горшочек всегда будет полон мёда!