Литература

Вопрос на ответ

Зачем задавать дурацкие вопросы типа:
А я красивая?
Глядя на фотку определите сколько мне лет?
Чтобы потом выбирать лучший ответ типа:
Да красивая!
На фотке выглядишь моложе чем на самом деле.
Уважаемый Дмитрий ! Сначала, я тоже раздражался по поводу этих дурацких, нелепых, порой просто сумашедших вопросов. Но подумав, понял, что это естественная реакция каждого НОРМАЛЬНОГО (!) на глупость. Потом просто провел небольшой анализ, и увидел , что на проэкте только 20% , а может ещё менше нормальных людей, задающих вопросы потому, что ищут ответ на то, что их беспокоит, одним словом для развития своего кругозора, повышения своих знаний и так далее. 20-25 % тоже задают вопросы, скорее от лени, хотя на них можно ответить хорошо подумав, а порой поискав в библиотеке, интернете, а остальные ПРОСТО ДЕБИЛЫ и ли приближённые к ним. ТАК УЖ УСТРОЕН МИР ! Не все могут мыслыть одинаково , например как ты ! Поэтому просто не обращай на них внимания, ищи то, что нужно тебе, игнорируй таких вопросы, и поверь, дебыльных вопросов и ответов станет намного меньше ! И последнее : сам проект, тоже далек от совершенства, например, от скуки ,давая нелепые ответы на все вопросы подряд, можно получить звание "гуру" , "просветленный" , хотя в действительности интелект этих всезнаек ниже плинтуса. С уважением , Дед Николай.
Erlan Kyandik
Лучший ответ
Чего пристал к детям, видишь, они сейчас колготки сравнивать станут, а ты не лезь, лучше сходи за пивом..
Оля Урюмцева
Это делают для того, чтобы самоутвердиться! Такие лиди зачастую большого мнения о себя, хотя на самом деле ничего не стоят!
подростки это пройдёт
Поддержу=)
кому-то хочется узнать мнение о себе, или комплимент услышать лишний раз....это ж нормальноПравда меня это бесит также....
Сухов Сергей
Мне все врея хочется в ответ написать гадость, но я не люблю расстраивать людей и сдерживаюсь.Струдом сдерживаюсь, пожалуй следующему попросившему оценить фотку все-таки напишу.
)))))))))наверное,ты сразу ставишь плюсик за такой вопрос?))))жаль,что нет кроме минуса и плюса-расстрелять по коленям за такой вопрос)
potomu cto nekotorim ili vnimanija ne hvatajet ili takih ze glupih sobesednikov, kotorije budut otvecat na ih durnije voprosi
А сам -то типа ничего "такого" не задаешь фууууууууууууууууууууу!!!
Dilovar Elberdiev
согласен с докладчиком!!!
Незнаю, люди наверное от делать нече, задают такие глупые вопросы
Ну это просто от нечего делать наверное
полностью поддерживаю!!!
Евгений Ярков
потому что хочется побольше приятных слов, или в голову больше ничего не лезет. Ну не знаю, в общем
ЭЙ!!! У нас возраст сейчас такой! Мы не виноваты что тебя это бесит! Просто не читай....=)