Ну это надо до конца читать!
Выстрел!
Сюжет начинался! Всё и всегда начинается с любви!
А, С Пушкин влюбился а понашему потерял голову от самой очаровательной девушки в данном случае её звали оля лапицкая!
Он уделял ей не очень много внимания! но вскоре когда он пришёл с пар прилёг на минутку отдохнуть от ХИМИИ она пишет ему смс не удивляетесь ещё в то время существовала мобильная и да же интернет связь!
Там она писала! Что с табой случилось!
В тот самый момент у Пушкина в голове промчалась мысль к чему это она и какой смысл в этом слове! ?
Он написал ей в ответ! А что случилось!
Пока он ждал смс он решил проверить почту от друзей! Залез в контакт и ему комп 19/19 ЖК монитор выдает большими буквами вы взломаны! И вот пушкин в порыве гнева берёт моник и выбрасывает его с окна! -------------------------> Хочешь продолжения! ? Хочешь узнать что по смс ему ответила Оля лапицкая! ? Хочешь узнать почему повесть Пушкина Пушкина! ? Хочешь узнать почему она называется Выстрел а не Шмыстрел! ? Напиши мне на мыло слово с кодом Чё там дальше идеот! Если не хочешь напиши Чё за хрень ты мне написал! ?
СПС! За внимание!
Литература
Расскажите в крации повестьПушкина "Выстрел". Ну в крации,как начелось сюжеот и конец.. нужно срочно
В КРАЦИИ!! ! Пусть мама тебе и расскажет про КРАЦИИ и про все, что есть в этих самых КРАЦИЯХ!! ! О УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!
ну вобщем он заряжал заряжал, а потом выстрелил)))
Кратко не расскажешь- читать нужно. Можно только сказать, что основная тема повести- дуэль и прошение. Два человека стрелялись на дуэли, но один из них пожалел убивать другого тогда, когда тот был беспечен и как ему казалось ничуть не ценил своей жизни. Сильвио- главный герой оставил выстрел за собой и при встрече вспомнил о своем праве выстрела бывшему дуэлянту. К тому времени тот женился- они говорили у него дома, появилась жена и поняв, что присходит дуэль стала просить за своего мужа. Сильвио увидел страх в его глазах и понял, что тот испугался смерти- ему только того и было нужно. Он выстрелил в картину на стене, тем самым осуществив свое право выстрела.
Милое дитя! Тебе надо не вылезать из книжек!
Вот во что превратили когда-то одну из лучших средних школ мира Фурсенко и иже с ним - в КРАЦИЮ!