Литература
Какую книгу вы переживали, как событие в вашей личной жизни?
Лет в пять или чуть раньше, когда мне читали книгу "Бемби"! Все было здорово! Маленький, он был не из мира взрослых этот сказочный олененок! Он был таким близким, такими понятными были его поступки,его обиды, его радости, а ...в конце книги он становится взрослым и... уходит из детства! И, вот, это-то было так обидно! ДО СЛЕЗ ОБИДНО!!! Что он повзрослел!!!!Помню, как жалко было с ним прощаться... жалко отпускать его из детства...впервые стало понятно,что детство кончается...
Когда- то в детстве - Динка, потом - Джен Эйр, в юности - Унесенные ветром и Поющие в терновнике, сейчас недавно - Алхимик Коэльо.
Malenikii printz
Пожалуй, все ОЧЕНЬ хорошие хорошие книги. Например, "Властелин колец"...
Эрагон. Возвращается!
одиночество в сети
...детство...преддверие сна...мама читающая волшебно-ослепительную сказку......любую сказку прочитаную в детстве мамой на ночь...
А. Афанасьев "Синтаксис любви"
" Otwerzhennie" Gugo
"По ком звонит колокол"
Унесенные ветром. два тома я прочитала за 3 дня. Я немогла ничего делать, только читать, читать.
Леонид Андреев "Жизнь человека" и Ф.Сологуб "Мелкий бес"
Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин
За последние лет пять - роман Кена Кизи "Порою нестерпимо хочется... " и книгу "Отец Арсений".
Очень советую почитать :)
" Поющие в терновнике".
Я переживала, как событие в жизни игру "Как насрать соседу".
Семенова " Те же и Скунс"
Поющие в терновнике
Норвежский лес Х. Мураками
13 новелл Анджея Сапковского. Ломают взгляд на многие вещи.