Литература
Посоветуйте что-нибудь почитать. Может вы недавно прочитали что то интересное и остались под впечатлением, поделитесь
В свою очередь, даю совет прочитать рассказ Кирпичи, я думаю он вам очень понравится
мне очень понравилось Коллин МаккАЛОУ "ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ"
А я вот прочитала недавно книгу Людмилы Улицкой "Искренне Ваш Шурик". Впечатление осталось, но очень неприятное. Автор - лауреат всяческих премий. Язык правда, хороший, но содержание и главный герой мне показались отвратительны. Шурик-какой то "проститут" для убогих. Сюжета нет, "чукотская песня" - что вижу, то и пою. Но ведь за что то премии дают, попробуйте почитать, может понравится.
Уголовный кодекс подойдёт?...
Бальзак Шагреневая кожа, Довлатов нравится... .
Достоевский - братья Карамазовы
Лилиан Лунгина "Подстрочник",Бернар Вербер "Революция муравьев", Дина Рубина "Белая голубка Кордовы",
Почитайте "Хроники Нарнии" или "Властелин колец".
Смотря что Вам нравится читать.
Я от Достоевского под впечатлением. "Идиот" - произведение замечательное.
А муж балдеет от Андрея Круза. Сейчас под впечатлением от "Эпохи Метрвых"
Том Кемп, любая из книг, мне очень понравилось
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона.
Павел Санаев-"Похороните меня под плинтусом"
Автор: Бодо Шефер. Название: Мани, или Азбука денег. Мани - это собака (лабрадор) . Его нашла девочка Кира, которая спасла ему жизнь. "Детская книга для взрослых" . А почему бы и нет, если за дело берется такой финансовый гений, как Бодо Шефер? На примере детской истории он указывает нам путь к богатству. Даже вышедшие из детского возраста слушатели очень быстро заметят, что советы и идеи Шефера вполне применимы и к миру взрослых, что человек любого возраста может реализовать их и научиться чему-то новому. Маленькая Кира и ее друзья учатся обращаться с деньгами, беречь их, преумножать и избавляться от долгов.
Они начинают понимать, как сделать так, чтобы мечта об обеспеченной жизни стала явью. Бодо Шефер абсолютно доступным для понимания образом разъясняет каждый шаг, ведущий к благосостоянию, и показывает, что удовольствие может доставлять не только обладание богатством, но и сам процесс зарабатывания денег.