Литература

Напишите пожалуйста большое сочинение описания на тему зимний день. Сочинение должно быть строго описание!!!

Помогая Вам, дорогая девушка, я лишаю Вас мыслительного процесса, в котором заключается

суть обучения. Хотя я не уверен, что.. . Ладно, нафиг всякие разговоры ;)
Сегодня как раз был прекрасный зимний день!
***
Прекрасный зимний день. Что может быть лучше беззвучного падения миллиардов сверкающих

на солнце снежинок? Наверное лес, укутанный в зимнее белоснежное одеяло. Под его толстым

слоем продолжается жизнь, растения ждут своего часа.
В чистом поле, лишь изредка показываясь, машут своими веточками увядшие растения.

Птицы скромно прыгают с ветки на ветку, отряхивая с них лёгкий пух снега. Клюют замёрзшие

ягодки и семена. Тут же на соседней осинке сидит ворона и любопытным взглядом рассматривает

проходящих мимо людей, будто выжидает.
Воздух наполнен свежестью. Лёгкий мороз щиплет нос, а от того ещё интересней глядеть на то, как природа в безмолвной тишине спит и видит сны. Как раскалённый красный шарик меделнно "приземляется" где-то за горизонтом и тянет за собой тени багровых зимних деревьев.

Канец.
Карлыгаш Тулегенова
Лучший ответ
Зима, как опытная кулинарка готовит нам длюдо под названием "зимний день". Подсыпет снега, покроет инеем ветки деревьев. Полюбуется. посмотрит - нет, мало! Поднимет лёгкую позёмку, распределит на небе череду тёмно - серых облаков, между которыми, как свпышка фотоаппарата мелькают солнечные лучи. А потом, вдруг неожиданно польётся дождь, к вечеру превратив улицу в каток, а деревья в растрёпанные сосульки. Ешьте, милые зимнее блюдо. наслаждайтесь непредсказуемостью и эксклюзивностью!
ага вот сейчас всё брошу
Ажар Айтан
Алина, или сами, или за серьезную денюжку.
Aman Dj