Литература

как же мне исхитриться и написать книгу о венеции? есть маленькое <<но>> я там ни разу не была ...

*** Оленька ***
Вам надо идти по стопам.
Сначала картинку в журнале - фото Венеции увидеть и сказать - мне все знакомо я там буду.
Так кажется Рейн вспоминал
Потом чтобы выперли из страны, но уже не пройдет по статье тунеядству, нету ее родимой.
Расстраиваться не надо, а надо помнить. что статей много и не забывать, что это бесплатно делается ...на самолет садют .и билет в зубы.
Ну, а потом все как у людей, по маслу - Венеция.
Тут опять совет - на солнце не выходить, гулять только вечером и ночью, а то солнца в Италии много и зуд может пройти.
Зачем же спросите Вы писать о Венеции если уже сам в Венеции?
Очень просто. Помните как та сказка кончилась? .
Нобелевской.
Даю Вам ссылки на собрата протоптавшего тропинку в Венецию. И пошла сама задавать вопрос - дают ли деньги при присуждении Шнобелевской премии?

Эссе Иосифа Бродского 'Набережная неисцелимых'
Пара снимков Бродского в Венеции на этом сайте уже встречалась (172, 202), думаю, в этом месте воспоминаний Бродского о Венеции нелишне о них напомнить. ..
br00.narod.ru/10660373.htm - Сохраненная копия - Похожие
Иосиф Бродский. Компьютерная графика А. Н. Кривомазова
На этой странице мне хочется поговорить о Венеции Бродского. ..Знаменитое эссе Иосифа Бродского о Венеции называется "Набережная Неисцелимых". ..
br00.narod.ru/10660343.htm - Сохраненная копия - Похожие
Бродский в Венеции - Мир туризма и путешествий
В первый раз Иосиф Бродский приехал в Венецию в 1973 году, зимой, когда в американских университетах начинаются рождественские каникулы, и те, ..
tourism-world.ru/.../бродский-в-венеции. html - Сохраненная копия
Набережная Неисцелимых: по следам Бродского — Юрий Лепский ...
20 май 2005 ...Иосиф Бродский в Венеции. Он любил приезжать сюда зимой, когда мало туристов, туман, а чашка эспрессо не только бодрит, но и согревает. ..
www.rg.ru/2005/05/20/brodsky.html - Сохраненная копия - Похожие
Звенья русской литературной Венецианы. Венеция в прозе Иосифа ...
При этом филогенез в Венеции И. Бродского тесно связан с онтогенезом, и потому человек, ..Называя Венецию "городом рыб", И. Бродский в эссе, как и в своих ...
ricolor.org/europe/italia/ir/.../brodsky/ - Сохраненная копия - Похожие
Как увидеть могилу Бродского в Венеции?
Сообщений: 19 - Авторов: 5 - Последнее сообщение: 11 июл 2009
ОТЗЫВ. Ру: ФОРУМ. Как увидеть могилу Бродского в Венеции? ..Как добратся на вапоррето к кладбищу где похоронен Бродский и реально ли быстро ...
ftour.otzyv.ru/read.php?id=95574 - Сохраненная копия - Похожие
banshur69 - И так далее, и так далее.. .(Бродский в Венеции)
20 окт 2010 ...Вы поверили О. П. , что Бродский называет Венецию "empire" под влиянием английского. А в то что Christian и Catholic для него синонимы из ...
banshur69.livejournal.com/176249.html?style... -Сохраненная копия
В Петербурге представили "Венецию Иосифа Бродского" - Новости ...
25 фев 2010 ...Михаил Мильчик, представляя издание, вспомнил, что идея рассказать о "городе Бродского", зародилась еще в 1993 г. , в Венеции, ..
www.fontanka.ru/2010/02/25/043/ - Сохраненная копия - Похожие
Елена Жерихина. «Венеция Иосифа Бродского» - -Новости и афиша ...
22 май 2009 ...Появление Иосифа Бродского в Венеции, в начале эмиграции, можно расценить как туристское любопытство, но ежегодные его возвращения в этот ...
www.museum.ru/N36772 - Сохраненная копия - Похожие
Rambler Vision / Иосиф Бродский в Венеции
Главная > urapr > Иосиф Бродский в Венеции. Поиск: Версия установленного на Вашем компьютере flash-плеера ниже, чем необходимо для корректной работы ...
vision.rambler.ru/users/urapr/1/19/ - Сохраненная копия - Похожие
Лариса Кутеева-Гордеева
Лучший ответ
*** Оленька *** господи, не ответ а шедевр !
спасибо вам, варвара !!
Жазира Моллаева Сыламжановна Тициано Скарпа, "Венеция - это рыба"
.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5498595/

Похоже, ещё не оцифрована ...
Берите пример с Проспера Мериме) ) Он хотел поехать в Испанию, да денег не было. Тогда он написал путеводитель, и на гонорар отправился проверять, так ли там, как он написал!
Грачёв Алексей Главное при таком начинании-написании - не уподобиться герою рассказа Марка Твена "Как я редактировал сельскохозяйственную газету" :)
Игорь Комиссаров Или главному герою рассказа Бранислава Нушича "Политический противник".
Ничего, Й. Флеминг тоже не был, но Бонда своего в Венецию отпралял.
специально для вас тридешная венеция можете виртуально гулять по всем её закоулкам
*** Оленька *** большое саша вам 3D - побываю ...
очень хороший ответ, ну прям о - очень !
благодарю.
Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.
писатели-фантасты НИ РАЗУ не были на марсе и альфа-центавре, их это обстоятельство не остановило. Они послушали учёных, посмотрели на звёзды и.... Вам проще, информации много, вплодь до карт подробных Венеции, Фотографий и прочее..