Литература

Много ли шансов быть замеченными у лирических стихов девушки-подростка?:)

Интересно общественное мнение:)узкий круг знакомых считает мои творения красивыми. Заранее спасибо за мнение:)
ну зачастую среди узкого круга друзей они и остаются)
Раиса Андрюнина
Лучший ответ
Да. В интернете много сообществ, где можно размещать стихи, в том числе и я одно создал...
вступи в несколько групп поэзии в Контакте, зарегистрируйся на паре сайтов в инете и выкладывай свои творения- люди тебя увидят и, может быть, кто-то очень влиятельный случайно обратит внимание на твои стихи )) На счет контакта конечно лучше не обнадеживаться. . А вот на счет специальных сайтов для молодых дарований - вполне может быть успех )) успехов тебе ))
Выложи хотя бы несколько здесь!!!! Люди незнакомые будут более объективны...
Это зависит исключительно от ваших целей - на какой круг слушателей/читателей вы рассчитываете, какие чувства хотите пробудить в людях. . Стихи сегодня - неходовой товар, поэтому я (правда, это совсем не критерий) пишу их в основном для самого себя и для родных.
А стихотворение хорошее, ровная форма подчёркивает простоту его философского подтекста.
Неплохо. Но в юности мы все что-то сочиняли, кто-то лучше, кто-то хуже... Вряд ли это останется на всю жизнь. Хотя... Дай Бог, начало неплохое...
Я верю что все может получиться, только в узком нашем кругу не стоит оставлять стихи. Леро, выкладывай их в нет и про копирайт не забудь;)
Есть шанс и всегда! Дай почитать и не узкому кругу людей) Попробуй выложить в интернет.
Шансы всегда есть, главное - твоя уверенность в себе